Гость
Статьи
Как дать ему понять, …

Как дать ему понять, что я не наивная девочка

Встречаюсь с парнем, чувствую что он перестаёт меня ценить и уважать. Говорит,что я наивная,слишком ему верю. А как иначе? что за отношения такие без доверия ?! говорит вот ты прощаешь меня если что не так, а зачем? не прощала бы, дала бы мне отпор я был бы рядом и ты бы меньше расстраивалась. А так молчать может пару дней, а я ведь не выдерживаю и пишу ему. Как быть?!

olgaа
9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Манипулятор Ваш парень и не любит Вас.

Гость
#2

Пошлите его. И обратно не принимайте. Вот и докажете что ноги вытирать об вас нельзя

mavis
#6

Ну не пишите ему, чего вы такая слабовольная. Скоро он вас совсем уважать перестанет.

Гость
#7

Блин, задолбали со своим "дать понять", "намекнуть". Открыть рот и прямо озвучить то что думаете не пробовали? Разговаривать называется.

Гость
#8

У меня была похожая ситуация, я с девушкой делал что-то подобное. Но я ни разу не манипулятор, я этим хотел ей помочь отстаивать свою позицию. Она была не очень уверенной, часто в ситуациях, связанных с другими людьми, реагировала вяло там, где надо было проявить уверенность. Вот я и хотел таким образом до нее донести, как надо действовать...

Гость
#9
Гость

У меня была похожая ситуация, я с девушкой делал что-то подобное. Но я ни разу не манипулятор, я этим хотел ей помочь отстаивать свою позицию. Она была не очень уверенной, часто в ситуациях, связанных с другими людьми, реагировала вяло там, где надо было проявить уверенность. Вот я и хотел таким образом до нее донести, как надо действовать...

Вы донести ?

Гость
#10
Гость

Вы донести ?

Вы её не бросили ?

Любимица
#11

С возрастом он поймет что его никто так не любил.

Гость
#12
Любимица

С возрастом он поймет что его никто так не любил.

Надеюсь, и она с возрастом поймет, что нельзя быть такой бесхарактерной липучкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: