Гость
Статьи
Сумасшедшая подруга?

Сумасшедшая подруга?

Привет, в общем общаюсь с одной девочкой в универе. Начала общение из жалости, просто проявляла дружелюбие, т.к. она очень тихая и замкнутая и ни с кем не общается. Спустя время она раскрылась и вроде мы стали подругами. Но недавно я заметила в ней странность. Она постоянно копирует за мной и ей очееень интересна моя жизнь. Сначала были мелкие звоночки. То обои телефона поставит как у меня, то одежду носит такую же, то стиль разговора. Начинаю говорить о своих интересах, как она тут же берется и за них. Например, я рассказывала о своих любимых фильмах и сериалах, так она на следующий день все пересмотрела и тоже фанатка. Делает комплименты, говорит какая я красивая. Постоянно мне пишет и навязывается. Берет мои вещи без спроса и покупает точно такие же.
Мне конечно не жалко, пускай делает что хочет. Если бы не одно но. Недавно я заметила, как из моей сумки пропала помада. До этого она неделю видела ее у меня, и просила потрогать и понюхать. Я 100% уверена, что она ее украла из моей сумки, т.к. я никогда ничего не теряю и это помада со мной 1000 лет. Что с ней не так и как прекратить общение? #подруга

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие люди они думают все для них создано. у меня тоже была одна такая знакомая. все мои мечты она исполняла себе, потому что могла позволить себе финансово. так же все копировала. потому что она чувствовала себя королевой, а все приложения.

Гость
#2

Возможно ей не на кого равняться, поэтому она копирует вас и ваш стиль. Такое бывает от полного недостатка внимания и скудного общения. Перерастёт. Но пока вы для неё как старшая сестра, которой хочется подражать.

Гость
#3
Гость

Возможно ей не на кого равняться, поэтому она копирует вас и ваш стиль. Такое бывает от полного недостатка внимания и скудного общения. Перерастёт. Но пока вы для неё как старшая сестра, которой хочется подражать.

нет, это значит что она очень завидует и хочет стать ею (но как?)....

Гость
#4

Начните копировать ее👼🏼 и воруй

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: