Гость
Статьи
Подруги негативно …

Подруги негативно относятся к тому что я выхожу замуж

Здравствуйте, я общаюсь с парнем три месяца. В январе свадьба, он сделал предложение через две недели.

Подругам не нравится что я вообще выхожу замуж, так как по их мнению «можно просто вместе жить, так как браки все равно заканчиваются разводами», что мы друг с другом мало знакомы.

Ещё им не нравится что он младше меня на 5 лет (мне 26, ему 21), ниже меня ростом (у меня рост 168 см, он на 5 см ниже) и он иностранец (американец, а я в России живу)

С чем может быть связано такое отношение со стороны подруг? #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Штангист-Визажист
#1

Главное чтоб это американец узбеком не оказался.

#2

Вы же с американцем живете, а не они, вы его выбрали с ним и живите. Подруги никак не должны лезть в вашу личную жизнь.

Гость
#3

Может он абьюзер? Это их фишка. Побыстрее в свои сети захомутать, пока жертва не раскусила личину.

Cвета
#4

Американец женится в 21 год?
Не смеши людей. врушка.

Гость
#5

Свадьба будет исключительно у тя в голове?😛

Гость
#6

А еще он женщина-негритянка

Гость
#7

Zaviduyt oni

Гость
#8
Штангист-Визажист

Главное чтоб это американец узбеком не оказался.

Нет, белый американец. Мы очень быстро встретились (правда я пошла на встречу с мамой и братом)

Гость
#9
Александра

Вы же с американцем живете, а не они, вы его выбрали с ним и живите. Подруги никак не должны лезть в вашу личную жизнь.

Я им тоже говорю чтобы не лезли, но им всё равно не нравится

Гость
#10
Cвета

Американец женится в 21 год?
Не смеши людей. врушка.

У него отец тоже в таком возрасте женился

#11
Гость

Я им тоже говорю чтобы не лезли, но им всё равно не нравится

Вам все равно должно быть, что им не нравится

Гость
#12

В центральной полосе Росиии еще не ночь, чтоб читать сказки

Гость
#13
Гость

В центральной полосе Росиии еще не ночь, чтоб читать сказки

А почему сказки? Я познакомилась с парнем по интернету, через две недели решили встретиться, встретились в другой стране. Так бывает. Сама не ожидала.

Гость
#14

девочки, дорогие, обращайтесь к Марии,ясновидящая, просматривает по вашим вопросам, советует,очень мне помогла, благодарность у нее символическая 8903 7505554 ватсап

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: