Гость
Статьи
Обнимашки при встрече …

Обнимашки при встрече с противоположным полом

Есть люди, которые обнимаются при встрече и прощании со всеми, в том числе с противоположным полом. Как вы к этому относитесь? Вы бы стали обниматься с представителем противоположного пола, с которым у вас нет отношений?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. А что в этом такого? Ты из леса? Монастыря?

Гость
#2

Вообще не люблю, когда вторгаются в моё личное пространство и близко подходят левые люди. С близкими могу пообниматься, но с другими - нет.

Али- баба
#3

Я целуюсь с подругами жены. В щечку. Но нисколько не стремлюсь.. вот вам, крест... Саша,! Ты клевый, береги супругу...

Гость
#4
Али- баба

Я целуюсь с подругами жены. В щечку. Но нисколько не стремлюсь.. вот вам, крест... Саша,! Ты клевый, береги супругу...

Если бы вам было не больше 25, тогда ещё ладно. А целовать в щёчку немолодого дядьку - сомнительное удовольствие.

Гость
#5

я как-то стремаюсь, но если лезут обниматься, то приходится так... отчужденно.. ну как-то не могу я так

Гость
#6
Гость

Да. А что в этом такого? Ты из леса? Монастыря?

А разве я сказала, что это странно и я такое не одобряю? Покажите цитату

Али- баба
#7
Гость

Если бы вам было не больше 25, тогда ещё ладно. А целовать в щёчку немолодого дядьку - сомнительное удовольствие.

Так и подруги ровесницы. Вы думаете я не во времени?

Гость
#8

Никогда ни с кем не обнимаюсь и не целуюсь. И совершенно не понимаю тех людей, которые так делают.

Гость
#9
Али- баба

Так и подруги ровесницы. Вы думаете я не во времени?

Нет. Я ничего не думаю, так троллю понемножку))

Гость
#10

Обнимашки
Вкусняшки
Манкий

Брррр.....

Гость
#11

Обнимаюсь, потом спрашиваю как зовут... это хорошо на встречах в компании знакомых, когда долго не виделся ни с кем. В обыденной жизни немного забавно. А вдруг человек спешит - а к нему обниматься лезут...

Гость
#12

И без разницы какой возраст, если человек ухожен.

Гость
#13

Во Франции нормально. Вы во Франции?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: