Гость
Статьи
Встречи с друзьями …

Встречи с друзьями противоположного пола в отношениях

Знакомый говорит, что верит в женско-мужскую дружбу и, что у него есть подруга, его дантист. Он с ней виделся по два раза в неделю иногда, но на данный момент она уже 4 месяца в отношениях и они больше не встречаются. Так же он сказал, что, если бы сам нашел отношения, то не встречался бы ни с какой подругой, потому что все, что нужно ему даст девушка, плюс он сказал, что это ненормально будучи в отношениях выходить с противоположным полом гулять, даже если это друзья, и если выходить, то втроем. Я одна не вижу логики? Если дружба существует, то почему гулять один на один нельзя? Разве пол имеет значение? А, если имеет, то значит дружбы нет. Я его спрашиваю, но он не объясняет, а мне хочется понять. Я вот в такую дружбу с частыми встречами не верю, как по мне там есть симпатия, но мне хочется понять и такую логику. Может кто-то ее раскусил и мне объяснит? #друзья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в дружбу такую. Скорее всего женщина ему нравится, а он ей как мужчина нет. Иначе б давно вдул бы.

Гость
#2

Природа всё равно своё возьмёт

Гость
#3

Может, он таким образом хочет пощадить чувства девушки, с которой встречается, чтобы она не ревновала?
А вообще странно, что он сам вам этого не сказал, а форум должен сказать. Видимо, ваша версия про симпатию небеспочвенна.

Гость
#5

В дружбе всегда есть симпатия, а вот влечение, как правило, у кого - то одного, кто это скрывает, прикрываясь словом " дружба" ! Все просто.

Гость
#6

Конечно раскусили. Сейчас расскажу. Если ваш знакомый сам говорит, что всё что нужно даст ему девушка, то соответственно, сейчас, хотя бы частично то, что нужно он получает от подруги. А потом она ему будет не нужна. Подруга это такая недодевушка. Если потом появляется девушка то подруга уже не должна компенсировать ничьи дырки, будь то в моральных аспектах или сексе. Вот тут и проявляются мужчины как друзья. Хотя и кричат что мужчины прям дружат) Нет. Они сливают свою подругу, вдоволь ее использовав как компенсатор своих желаний и предпочитают полноценный вариант. Пакет все включено) Вот и думайте теперь. Если мужчина реально ценит свою подругу, а не использует ее как недодевушку, то он может и закончит встречаться, чтобы не делать конфликтов и ревностей, но обязательно ее поблагодарит и скажет, что если ее дом будет гореть, то он придет. А не вот это вот всё

#7

Он вам сам ответил, что его девушка заменит ему подруг. А вы его не услышали и ищите ещё какие-то причины.

Гость
#8

Не верите-Ваше право,
Вопрос другой,почему это Вас так сильно волнует?вы ревнуете человека,с которым даже не в отношениях? Не понимаете почему к той девушке тянутся мужчины?
Думаю стоит разобраться с собой,а не искать логику в чужих мыслях и поступках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: