Гость
Статьи
Я изгой. У меня нет …

Я изгой. У меня нет друзей

Я изгой и в прямом смысле этого слова. Мне 26 лет. Есть какие никакие отношения с мч ,мы вместе 8 лет. Не расписаны ,потому что он был поручителем у дружка и теперь его мучает пристава. Все имущество на мне и тд . Это для ознакомления. В школе у меня были подруги ,которые после неё испарились. Мы не общаемся уже 9 лет. В колледже была подруга. Оказалась *** и завистливой. И с 2015 года я одна. Да есть мужик ,мы с ним и друзья и товарищи и любовники и тд. Но .. это не то. Мне не хватает общения. Бабских посиделок ,гулянок каких-то. Даже просто не с кем в парк погулять или на шопинг. Мужику моему это не интересно. Максимум на дачу ,на природу и все. Я в клубе не была уже 8 лет. В кино ходила последний раз с мамой (с ней у нас не настолько дружеские отношения) Да есть знакомые ,коллеги по работе и все . Дальше работы ничего не доходит(общение) Раньше казалось проще обзавестись подругами. Что со мной не так ? Часто стала зависать на форумах ,чтоб хоть где-то делиться своими переживаниями и проблемами. Для нас женщин важно высказываться 😄 Мч не могу такое рассказывать. Может я через чур навязчива ? Или много ожидаю. Недавно приехала племяшка мч моя ровесница,с Укр. Живет рядом. Думала хоть с ней подружусь ,будем тусить иногда дома и гулять ходить . Ну винишко ,бабский трёп и все такое. Да как-то не сложилось. Ей по вкусу подошла моя одногруппница( соседка) даже обидно стало. Ведь у неё кроме нас то и знакомых больше нет здесь. С чего начать ? Я как крокодил Гена блин ..ищу друзей #дружба

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Печально, конечно (

Гость
#3

Из какого вы города ? Мне 26 тоже только знакомые , подруг нет

Гость
#4

Да вы не одна такая, в друзьях только муж, все делаем вместе, хотя хочется друга/подругу с которыми можно общаться

#5
Гость

Из какого вы города ? Мне 26 тоже только знакомые , подруг нет

Смоленск 🇷🇺

Julia
#6
Olesya_kelt

Смоленск 🇷🇺

Жаль, что из Смоленска (

Гость
#7

У меня тоже так автор. Не знаю как эту дружбу начинать. Вроде на первых порах болтаешь о чем то, интересуешься человеком. Про себя рассказываешь. Договариваешься что «надо как нибудь куда нибудь сходить».
А как предлагаешь - так встретиться не могут. И следующие разы тоже🤷🏻‍♀️

#8
Гость

У меня тоже так автор. Не знаю как эту дружбу начинать. Вроде на первых порах болтаешь о чем то, интересуешься человеком. Про себя рассказываешь. Договариваешься что «надо как нибудь куда нибудь сходить».
А как предлагаешь - так встретиться не могут. И следующие разы тоже🤷🏻‍♀️

У меня недавно с племяшкой сыр Бор был. Я работала практически без выходных по 12 часов. Конечно у меня нет сил сидеть с ней пить пиво до утра . А она освобождается от бытовых дел (с ребёнком) только после 22:00 . А я уже спать в это время хочу. Подумала что это слишком большая жертва ,для начала дружбы. С тех пор не общаемся. А так обычно каждый день ,и на работу к ней ездила и тд. Замкнутый круг. На работе людям не до дружбы,а с неработающим тоже вечные проблемы.

#9
Гость

Да вы не одна такая, в друзьях только муж, все делаем вместе, хотя хочется друга/подругу с которыми можно общаться

Муж мне предложил ,жён своих друзей и родственников. 🤦🏼‍♀️ Такое ощущение будто эти бабы во мне видят конкурентку какую-то . Нафиг мне ваши мужики ? Я дружить хочу с вами 😂😂😂 ниче не вышло ,а муж сказал что это Я ТАКАЯ ,а не люди

Гость
#10
Olesya_kelt

Муж мне предложил ,жён своих друзей и родственников. 🤦🏼‍♀️ Такое ощущение будто эти бабы во мне видят конкурентку какую-то . Нафиг мне ваши мужики ? Я дружить хочу с вами 😂😂😂 ниче не вышло ,а муж сказал что это Я ТАКАЯ ,а не люди

Оказывается я не одна такая😂

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: