Гость
Статьи
Я ужасный друг

Я ужасный друг

Учусь в коллективе 20+ человек, помимо меня в группе только одна девочка. Перестали общаться, т.к. она узнала, что на пьянке я у меня был секс с парнем, который ей нравится (я это знала, он тоже, её чувства к нему невзаимны). Она полностью абстрагировалась от меня, а о том, что она не хочет со мной говорить, я узнала от третьих лиц. На учебе она делает вид, что меня нет, а с этим парнем она старается провести еще больше времени и не подпускает его ко мне, хотя до этого мы хорошо общались. На днях он звонил и предлагал быть друзьями с привилегиями, но это уже другой разговор. Я боюсь, что эта одногруппница пустит сплетен про меня, у нас много общих знакомых. В группе она громкая и любит привлекать внимание, когда я держалась с ней, со мной тоже разговаривали, теперь, так как мы отдалились, я чувствую одиночество, тк все общаются только с ней. Стою на распутье, переводиться в другую группу/вуз или пока оставить всё как есть? Боюсь остаться без какого-либо общения совсем, и так уже две недели хожу как изгой #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а тот парень, с которым ты спала, он с тобой не разговаривает?

Гость
#2

У меня была такая как вы подружка. Спала именно с теми парнями, о которых узнавала что они нравятся кому-то из девушек группы.

В итоге стала изгоем.

Автор
#3
Гость

Ну а тот парень, с которым ты спала, он с тобой не разговаривает?

Редко, тк с ним постоянно эта девочка, я не хочу доставлять им и себе дискомфорт своим присутствием

Гость
#4
Автор

Редко, тк с ним постоянно эта девочка, я не хочу доставлять им и себе дискомфорт своим присутствием

Она же ему не нравится, о каком дискомфорта речь?

Автор
#5
Гость

Она же ему не нравится, о каком дискомфорта речь?

Но я знала, что она к нему неровно дышит, и так поступила с ней, понимаю её обиду и злобу, не хочу мозолить ей глаза своим присутствием.

Гость
#6
Автор

Но я знала, что она к нему неровно дышит, и так поступила с ней, понимаю её обиду и злобу, не хочу мозолить ей глаза своим присутствием.

Она была близкой подругой? А на парня она не злится? Ты пишешь "доставлять дискомфорт им", парню от чего дискомфортно?

Автор
#7
Гость

Она была близкой подругой? А на парня она не злится? Ты пишешь "доставлять дискомфорт им", парню от чего дискомфортно?

Не то, что близкой, но из-за не многочисленности женского состава в группе, общались много. А парень просто не знает как с нами разговаривать если мы находимся втроём, атмосфера очень напряженная. и на него она не злится и не поменяла своё отношение к нему, к тому же он сам ей всё рассказал

Гость
#8
Автор

Не то, что близкой, но из-за не многочисленности женского состава в группе, общались много. А парень просто не знает как с нами разговаривать если мы находимся втроём, атмосфера очень напряженная. и на него она не злится и не поменяла своё отношение к нему, к тому же он сам ей всё рассказал

А зачем он рассказал? Ты не злишься на него?

Гость
#9
Автор

Не то, что близкой, но из-за не многочисленности женского состава в группе, общались много. А парень просто не знает как с нами разговаривать если мы находимся втроём, атмосфера очень напряженная. и на него она не злится и не поменяла своё отношение к нему, к тому же он сам ей всё рассказал

Впечатление такое, что ты для этого парня ещё меньше значишь, чем подруга, которая ему не нравится. Или ты думаешь так о нём. Не считаешь ошибкой спать с таким?

Автор
#10
Гость

Впечатление такое, что ты для этого парня ещё меньше значишь, чем подруга, которая ему не нравится. Или ты думаешь так о нём. Не считаешь ошибкой спать с таким?

Да, это всё вышло по глупости, плюс мы были пьяные, уже десять раз пожалела об этом.

Автор
#11
Гость

А зачем он рассказал? Ты не злишься на него?

я злюсь на себя, что позволила этому случится. насколько я знаю, она спросила что было в тот вечер, тк после него у меня остались синяки на лице и шее, и это было видно

Гость
#12
Автор

я злюсь на себя, что позволила этому случится. насколько я знаю, она спросила что было в тот вечер, тк после него у меня остались синяки на лице и шее, и это было видно

Что он с тобой делал, что аж синяки остались? Вы на каком курсе? То, что он треплется, с кем спал, это не нормально.

Автор
#13
Гость

Что он с тобой делал, что аж синяки остались? Вы на каком курсе? То, что он треплется, с кем спал, это не нормально.

На втором. Это он пару пощечин дал

Гость
#14
Автор

На втором. Это он пару пощечин дал

Ты была не против пощёчин, я надеюсь. Терпеть такое ради парня не надо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: