Гость
Статьи
Взгляд человека может …

Взгляд человека может поведать о многом

Взгляд человека смотрящий на вас может поведать вам о его отношение к вам, ну или рассказать многое о нем же самом. Я вот вчера со знакомой встретилась, такой неприятный осадок рядом с ней. Она как бы говорит с тобой, но постоянно смотрит куда-то вдаль или отвлекается на кого-то или что-то. И так изредка хитренько поглядывает на тебя. Создается впечатление, что она это делает спецом, чтобы ты почувствовала себя пустым местом и почувствовала все ее пренебрежение. Да, я почувствовала это, ей удалось, только я ж знаю, что она будет звонить через время и просить помощи, но у меня из-за ее гадкого поведения общаться с ней и тем более делать для нее что-то нет совершенно никакого желания. Будьте доброжелательны и искренними люди. Что посеешь, то пожнешь #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы прям психолог судя по вашим темам

Жора
#2
Гость

Да вы прям психолог судя по вашим темам

Автор молодец.
Нас обычно мелочи подводят.

Гость
#3

не так посмотрела - недостойна? авторша, ты глупая, как валенок.

Гость
#4

Не нравится не общайся какой нах взгляд ты бредишь бабка

Гость
#5

ну прекратите связывать манипуляции людей и их отношение к вам с тем, Как Вы на самом деле себя чувствуете и кем считаете.
Вы же считали ее манипуляции - теперь зачем вы ее манипуляции принимаете на себя?? Поймите для себя - что это неприятно, такое поведение вам не приятно, а то, кем она пыталась заставить вас себя почувствовать - это ее дело, не ваше. И не сравнивайте себя и свое мнение о себе с тем, что навязывают вам токсичные люди и манипуляторы. они специально это и делают. Но если вы уверены в себе, такие манипуляции и намеки должны быть для вас, как с гуся вода, хотя токсичное отношение и неприятно и может даже бесит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: