Гость
Статьи
Как вы справились с …

Как вы справились с этим?

У кого были отвратительные псевдоподруги, которые втихаря от вас писали гадости всем, пересылали какую-то информацию о вас, настраивали всех против вас? Как это было и как пережили эти эмоции?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была в школе подруга не из высшего света, скажем так. Просто перестали общаться потому что школу закончили. И хоть жили в одном дворе, но разошлись. Даже встречались крайне редко. Та ещё стерва была! Но её мама меня очень любила потому что я была полная противоположность.

#2

Это не подруги, а вражины. Прерывайте с ними отношения и все.

Гость
#3

Конечно были. Одна конкретно пользовалась мной, гуляла на мои карманные. А в тяжёлый для меня период палец о палец не ударила, не поддержала, да ещё и сплетничала за спиной. А ещё сама косячила дофига, но мне ошибки не прощала и устраивала бойкоты. А ещё я была на типа страшной подруги. Жаль была мелкая и все ей прощала. Забавно, но когда она меня сама кинула после выпускного я просто взяла и поудаляла ее везде. С глаз долой из сердца вон. Оказалось что я не трачу много ресурсов на переживания от расставаний с людьми. Потом были говноподруги в университете. С ними просто сократила общение до статуса "знакомая". Рада что эта вся шушура была в жизни. Хорошие уроки преподали и научили лучше разбираться в людях. Да и себя уважать.

Гость
#4

Были небольшие подставы, типа без меня сходить куда нибудь. Но чтобы говорить гадости.. Это не подруги, ты ошиблась, детка, это враги.

Автор
#5
Гость

Конечно были. Одна конкретно пользовалась мной, гуляла на мои карманные. А в тяжёлый для меня период палец о палец не ударила, не поддержала, да ещё и сплетничала за спиной. А ещё сама косячила дофига, но мне ошибки не прощала и устраивала бойкоты. А ещё я была на типа страшной подруги. Жаль была мелкая и все ей прощала. Забавно, но когда она меня сама кинула после выпускного я просто взяла и поудаляла ее везде. С глаз долой из сердца вон. Оказалось что я не трачу много ресурсов на переживания от расставаний с людьми. Потом были говноподруги в университете. С ними просто сократила общение до статуса "знакомая". Рада что эта вся шушура была в жизни. Хорошие уроки преподали и научили лучше разбираться в людях. Да и себя уважать.

Жаль, что нельзя определить отношение к тебе человека вовремя, вот так дружишь, даже с каким-то страхоеб*щем, а оно оказывается тебя страшной подругой считает в душе и ждёт момента, чтобы тебя подставить. Вот так люби окружающих😂доверяй им, ищи новых людей, да хрен на них надо положить.

Автор
#6
Гость

Были небольшие подставы, типа без меня сходить куда нибудь. Но чтобы говорить гадости.. Это не подруги, ты ошиблась, детка, это враги.

Как жаль, что кроме врагов у меня никогда никого не было получается. Я не знаю что это, когда мной дорожат, выручают, делают меня лучше. Знаете, я бы вообще ни с кем не общалась, да только все сами лезут, в одной сидеть боюсь, боюсь насилия по отношению к себе, ведь я одна такая беззащитная.

Следующая тема