Гость
Статьи
Неприятное поведение …

Неприятное поведение знакомой

Пригласила в гости, заодно познакомить меня со своим новым мужчиной. Общались, смеялись, потом поспорили о чем-то и ее мужчина согласился со мной, ей это не понравилось, сказала,ему, что априори должен был согласиться с ней. Потом ситуация повторилась. Она ушла и заплакала. Он пошел утешать. Потом была картина маслом. Она села к нему на колени и они стали целоваться, не стесняясь меня вообще. В принципе, я нормально к этому отношусь, любовь есть любовь. Но потом я решила сходить привести себя в порядок, а когда вышла, мне сказали, что меня ждет такси. Я полу в шутку, полусерьезно спросила, что меня выгоняют, она сказала да. Я уехала, но поняла, что во-первых, пожалела, что приехала, во-вторых, поняла, что не хочу с ней больше встречаться. Пока по крайней мере. Я понимаю, что она напилась, но все равно вела себя как девчонка, хотя ей под 40 уже... #знакомая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

хосспаде...
у дамы последний вагон
и она нацелена на секс была
а вы не понимаете что от вас требовалось вообще другое поведение! вы прям как ромашка чесслово...

Гость
#2

Вас унизили. Я бы больше с ней не то что не общалась, я бы не здоровалась даже.

Непсихолог
#3

ps надо было посмеяться, а когда парень с вами согласился в первый раз (он это сделал Специально, чтобы обоих самок стравить, а самому чувствовать себя главным петушком среди глупых курочек) и сказать что вам уже пора и самой тихо свалить...
а не дожидаться когда она тут же ревность включит и вам такси вызовет.

Гость
#4

Да, таких знакомых нужно держать на максимальном от себя расстоянии. Не общайтесь с ней больше

Автор
#5

Они чпокнуться захотели а вообще дура она

Гость
#6

Если бы при мне сели на колени мужику и начали целоваться, я бы сама встала и ушла, неуважение какое-то.А вы там ещё высиживали, тьфу.