Гость
Статьи
Где искать друзей?

Где искать друзей?

На вечеринки не хожу, в интернете искала - толку ноль, либо тролли, либо жутко негативные люди с ограниченными интересами. (погулять, поесть, поиметь любовника) хочется какого-то осмысленного общения, а собеседников нет и не видно. Где найти? #общение

Аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Минона
#1

На форуме тоже самое, не унывай - ищи и обрящешь.

Гость
#2

Показали видео сгоревшего чешского танка т-72..зачем отправили...

Жаль, отцы и деды старались строили, а их же дети всё это взрывают. Я понимаю если это был бы немецкий, французский танк, было бы приятно глазу. Стравили пиндосовские сцуки, задурили мозги пацанам и сидят в сторонке с попкорном смотрят как мы друг друга месим, со всей пролетарской ненавистью. Не должно такому быть. Надо исправлять мозги украинцам, выводить их из состояния зомбирования.

Гость
#3

Ну раз такое дело давай пообщаемся. Где искала друзей( в интернете я имею ввиду)? Я вот людей на пообщаться нашёл благодаря своему хобби. Общие интересы сближают.

Эльза
#4

А нужны ли тебе эти друзья? У меня, например, только один друг. Я знаю свои причины. Возможно, они есть и у тебя но ты их не признаешь. Я прекрасно понимаю про себя что я не типичная девушка-подружка и знаю что не смогу посвящать так много времени женской «дружбе», то есть: постоянным созвонам, вылазкам куда-то, обсуждением сплетен, сумочек и парней. Я никогда такой не была. Раньше когда волей судьбы ко мне прибивалась какая-то «подружка», я жутко напрягалась от этого, мне не нравилось что меня постоянно дергают, звонят, пишут.. я не выношу вот эту длительную пустую болтовню и мне скучно слушать как у неё там прошёл день.. в итоге, со временем я отсекала всех «подруг». Есть только одна. И с ней я общаюсь дозировано, не каждый день и на темы, которые мне интересны.

Эльза
#5
Гость

Ну раз такое дело давай пообщаемся. Где искала друзей( в интернете я имею ввиду)? Я вот людей на пообщаться нашёл благодаря своему хобби. Общие интересы сближают.

Вот здесь соглашусь. Общие интересы.. чем уникальнее интерес - тем уже круг людей, с которыми можно найти контакт.

Аноним
#6
Гость

Ну раз такое дело давай пообщаемся. Где искала друзей( в интернете я имею ввиду)? Я вот людей на пообщаться нашёл благодаря своему хобби. Общие интересы сближают.

Давай, где общаться будем?

Гость
#7
Аноним

Давай, где общаться будем?

Я имел ввиду здесь. или Ты в каких нибудь чатах зависаешь, куда перейти можно?

Гость
#8

Заняться делом, требуещего участия других людей. Дружба все-таки завязываеься обычно вокруг общего дела - работа, учёба, бизнес. Даже какие-то игры как вариант - допустим создать кружок по игре в мафию и настольные игры.
На пустом месте общение выстраивать сложно.

Аноним
#9
Гость

Я имел ввиду здесь. или Ты в каких нибудь чатах зависаешь, куда перейти можно?

При посторонних людях общаться будет как-то некомфортно, можешь мне на почту написать elena.vasil13yeva@yandex.ru

Гость
#10

Карл Маркс сказал "БИТЬЁ НАТО ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ" так что всё согласно учения..

Гость
#11
Аноним

При посторонних людях общаться будет как-то некомфортно, можешь мне на почту написать elena.vasil13yeva@yandex.ru

Могу. Ничего что я тоже посторонний?

Аноним
#12
Гость

Могу. Ничего что я тоже посторонний?

Всё ок, напиши я жду

#13

*** его знает. Сама таким же вопросом задаюсь. Просто общаюсь с кем-то в зале, на учебе чисто как знакомые. Но иногда, конечно, хочется с кем-то поговорить по душам и посплетничать от души ))

Аноним
#14
Kiko

*** его знает. Сама таким же вопросом задаюсь. Просто общаюсь с кем-то в зале, на учебе чисто как знакомые. Но иногда, конечно, хочется с кем-то поговорить по душам и посплетничать от души ))

А не хочешь со мной поболтать? Я могу на любые темы

#15
Аноним

А не хочешь со мной поболтать? Я могу на любые темы

А кто вы?)

Аноним
#16
Kiko

А кто вы?)

Девушка 21 год :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: