Гость
Статьи
Странная ситуация

Странная ситуация

.. всем привет.
Общаюсь с подругой давно, с периодичностью раз в 2-3 месяца. Не могу сказать, что это моя прям подруга, потому что разное случалось, когда она вела себя неподобающе (целоваться с моим парнем у меня на глазах например), но всё в прошлом. Общаемся. Потому что обе свободны от брачных уз, относительно общие интересы. Живет она недалеко, но после встреч всегда остается у меня ночевать.. И в этот раз даже оставила свою ночнушку для следующих ночевок. И вот тут я поняла, что не хочу я так всю жизнь болтаться непонятно где с ней и по утрам видеть её в ночнушке своего дома. Вопрос : что делать с её ночнушкой? И нужны ли подруги, когда ты в поиске МЧ? #подруга

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет! У меня была похожая подруга, которая потом переспала с моим МЧ. И тем более, у вас был случай, когда она целовалась у вас на глазах с вашим парнем.
Это сейчас вы подруги, пока вы свободны, а куда выведет дорога, когда встретите того самого, еще вопрос. В любом случае, когда дело касается личной жизни, бы не доверяла таким подругам и держала бы их подальше от своей семьи (что сейчас и делаю).

#2

Отдай ей ночнушку

#5
Ksenia

Привет! У меня была похожая подруга, которая потом переспала с моим МЧ. И тем более, у вас был случай, когда она целовалась у вас на глазах с вашим парнем.
Это сейчас вы подруги, пока вы свободны, а куда выведет дорога, когда встретите того самого, еще вопрос. В любом случае, когда дело касается личной жизни, бы не доверяла таким подругам и держала бы их подальше от своей семьи (что сейчас и делаю).

.. дааа, я думаю она тоже не побрезговала бы и переспать с моим потенциальным МЧ..опередить типа. Ещё приклеялась так конкретно ко мне. Не пойму вместе продолжать искать мужей, наверное, не получится..

#6

Начните отдаляться от неё. Не ходите на тусовки с ней, чтобы не пришлось ей потом ночевать у вас. Найдите отличные от ваших общих увлечения. Постепенно ваше общение сойдёт на нет. Или же, если вам нравится проводить время в её компании, придётся мириться с тем что она будет у вас ночевать и непонятно к чему это приведёт.

#7
Amore mia

Отдай ей ночнушку

И что сказать? Забери свою ночнушку, я не твоих вещей у себя дома? - Она сразу разобидится.. А у меня нет толп подруг, все замуж повыходили, другие интересы

#9
Гость

Карочи дай ей по еббаллу, ее шмоткой пол помой и выкини наххууй эту ссуукку с ее вещами, пинком подсрачник вьеббии!!!

О Боже! 😨

#12
Evergreen Boy

Начните отдаляться от неё. Не ходите на тусовки с ней, чтобы не пришлось ей потом ночевать у вас. Найдите отличные от ваших общих увлечения. Постепенно ваше общение сойдёт на нет. Или же, если вам нравится проводить время в её компании, придётся мириться с тем что она будет у вас ночевать и непонятно к чему это приведёт.

Спасибо за совет! Осуществимый, что главное)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: