Гость
Статьи
Подруга стала …

Подруга стала игнорировать после переезда в другой город

Больше года назад я переехала в Сочи. В Москве у меня осталась компания школьных подруг, есть общий чат в телеграмме. Одна из них последнее время прям игнорирует мои сообщения. Не то, чтобы мы всегда были близки, но такое выглядит странно и обидно. Я не понимаю, как к этому относиться #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мангуста
#1

У нее просто не оч все радужно, нечем похвастаться, вот и предпочитает молчать.

Светлана
#2

Не наплевать ли?
Че вас так это беспокоит то?
Делать нечего ей богу
Тем более что вы с ней не были близки
Мне бы пофик было абсолютно

Гость
#3
Светлана

Не наплевать ли?
Че вас так это беспокоит то?
Делать нечего ей богу
Тем более что вы с ней не были близки
Мне бы пофик было абсолютно

Ну мы с первого класса знакомы. Больше 25 лет. Со старших классов в одной компании. Сколько праздников и событий было вместе.

Светлана
#4
Гость

Ну мы с первого класса знакомы. Больше 25 лет. Со старших классов в одной компании. Сколько праздников и событий было вместе.

Ну и что
Так бывает, пути расходятся
Она не видит нужды в виртуальной подруге, а может у нее случилось что-то и ей не до болтовни.
Спросите у общих подруг, почему она так остыла к вам.

Гость
#5

Забейте! Она переехала, у неё совсем другая жизнь сейчас, другой круг общения. С Вами она близка не была, логично, что общаться с Вами ей больше незачем и не о чем. Раньше Вас объединяли тусовки, - это приятельские отношения, а не дружеские. Теперь и этого нету, ну так ничего ж общего не осталось! Смысл общаться?!

Снежана
#6
Гость

Ну мы с первого класса знакомы. Больше 25 лет. Со старших классов в одной компании. Сколько праздников и событий было вместе.

Может у подруги спросить все ли в порядке? Тем более если вы так давно знакомы с ней) На самом деле может какие проблемы у нее и это необязательно с вами связано.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: