Гость
Статьи
Увели подругу

Увели подругу

Подскажите, пожалуйста, что делать! У меня есть лучшая подруга. Мы дружим 8 лет. Постоянно делились секретами, гуляли вместе, всё время были на ночёвках друг у друга, мы даже внешне очень похожи. Волосы, глаза, лицо, даже фигура- мы были как близнецы. Постоянно одевались одинаково, понимали друг друга без слов. И только в этом году… моя уже бывшая подруга увела у меня её. Назовём её Кристиной . Надо сказать, что до этого, Кристина уже делала так, т.е. уводила у меня подругу. С той девочкой мы не были лп, но тоже очень хорошо общались. Сейчас с той девочкой мы уже не контактируем. Но вернёмся к моей проблеме. Проблема в том, что я не заметила как так получилось, что моя лп начала сближаться с этой Кристиной. Так Кристина раньше была очень хорошая, но сейчас она пьёт, курит, я чувствую, что она скоро начёт баловаться чем-то серьёзнее. И похоже эта "крутость" Кристины привлекла подругу. Я понимаю, что моя лп не вещь, что она вправе решать с кем ей общаться. Мой вопрос в том, как избавиться от этой ревности, от этой невыносимой боли, от чувства предательства и обиды. #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#2

Спаси-сохрани иметь такую подругу как автор, выест вам мозг своей навязчивостью, душностью, липкостью.
С чего-то эта девица решила, что она может вершить чужие судьбы - решать с кем дружить, с кем встречаться, кого выбирать в подруги.
И этот жуткий безапелляционный тон - я тебя выбрала, поэтому ты ОБЯЗАНА со мной дружить.
Видно, подруга ее раскусила и поэтому кинула.
И поделом автору.

Гость
#3
Cвета

Спаси-сохрани иметь такую подругу как автор, выест вам мозг своей навязчивостью, душностью, липкостью.
С чего-то эта девица решила, что она может вершить чужие судьбы - решать с кем дружить, с кем встречаться, кого выбирать в подруги.
И этот жуткий безапелляционный тон - я тебя выбрала, поэтому ты ОБЯЗАНА со мной дружить.
Видно, подруга ее раскусила и поэтому кинула.
И поделом автору.

Даа… всё-таки вы правы… Спасибо, что открыли глаза на правду!

#5

Найди себе новую подругу. Эх, тяжело нынче лесбиянкам.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: