Гость
Статьи
Подруга с семьей хочет …

Подруга с семьей хочет приехать в гости

Нужно видение ситуации со стороны. 3 года назад мы с семьей переехали в Сочи, живем в 3 к.кв, одна комната проходная, в другой мы мужем, третья детская. Подруга с мужем и двумя детьми хочет приехать к нам в гости на 2 недели. С одной стороны это самая моя лучшая подруга, а с другой-я не представляю, как они будут жить в проходной комнате, там только один диван, это надо где-то брать раскладушки, плюс дети маленькие, это постоянный шум (у меня дочь уже подросток). Муж сразу сказал, что он против. А мне неудобно отказать. Как быть? #подруга

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Так и быть- сказать, что вы бы с радостью, но муж против.

донна Ослабелла
#2

Автор, отказатть, разумеется. Сказатть, что нет условий. Пустть обижается. Но совестть иметть надо.

Гость
#3

Мужу лайк. А у вас очень странные подруги халявщицы. Я в таких условиях и на день поселиться сто раз полдумала бы , не сильно ли я людей стесню.

Гость
#4

а что, там гостиницы кончились? Пусть так в гости приходят, понятно же, что вы им лично не нужны

Гость
#5

Отказать нагешна,!!
Иначе твоя жизнь превратиться в ад.
В гостиницу ее.

#6

Ну надо объяснить подруге она будет спать с мужем в проходной комнате, чтобы потом обид не было когда приедет, и такой момент интересно как им сексом заниматься в проходной комнате, да ещё и с детьми, это очень важный вопрос, нормальный мужчина без секса не сможет

Гость
#7
Sergei

Ну надо объяснить подруге она будет спать с мужем в проходной комнате, чтобы потом обид не было когда приедет, и такой момент интересно как им сексом заниматься в проходной комнате, да ещё и с детьми, это очень важный вопрос, нормальный мужчина без секса не сможет

Объяснять НЕ надо, а сказать подруге:
для всех будет лучше, если она с семьёй поселится в отеле

ЗавМаг
#8
Sergei

Ну надо объяснить подруге она будет спать с мужем в проходной комнате, чтобы потом обид не было когда приедет, и такой момент интересно как им сексом заниматься в проходной комнате, да ещё и с детьми, это очень важный вопрос, нормальный мужчина без секса не сможет

Ну без секса и автору с мужем скорее всего придётся обойтись эти две недели 🤣
Ну без него то ещё ладно , перетерпят ,
а вот как один унитаз на 7 человек утром делить ?? 🙈
Автор, ваша подруга в однушке семьей живет или в общаге ? что не понимает таких элементарных вещей
Откажите и все . Скажите что ваша квартира никак не рассчитана на такое количество человек
Хочет приехать в Сочи- пусть снимет квартиру ( вы помогите если есть желание)
Ну а к вам в гости придёт

ЗавМаг
#9

И ещё : согласитесь сейчас, ждите их в следующем году на месяц . Ещё и маму свою прихватит 🤣

#10
ЗавМаг

Ну без секса и автору с мужем скорее всего придётся обойтись эти две недели 🤣
Ну без него то ещё ладно , перетерпят ,
а вот как один унитаз на 7 человек утром делить ?? 🙈
Автор, ваша подруга в однушке семьей живет или в общаге ? что не понимает таких элементарных вещей
Откажите и все . Скажите что ваша квартира никак не рассчитана на такое количество человек
Хочет приехать в Сочи- пусть снимет квартиру ( вы помогите если есть желание)
Ну а к вам в гости придёт

Да всем в туалет надо, потом в ванную, потом на кухню и т.д.....а секс будет редко и будут по ночам слушать друг друга за стеной 🤣🤣🤣

#11

В сочи снять жильё дорого стоит, я там жил

#12

Наглая подруга, такая не нужна совсем. Отказать, пусть обижается. Как можно жить две недели в чужом доме??

роза на морозе
#13

Ого 2 недели. Я после 3 ночей уже всех проклинаю. И мужу бы досталось, и дочке. Так и скажите, что "мои против, селитесь в гостиницу". Ну хоть ремонт пожалей. Ты пойми, что после детей хана и дивану, и технике.

Гость
#14

Один раз пустите , то потом будут проситься регулярно , разве вам не понятно, что это не один только раз. Скажите что не получится, нету места .

URSA
#15

Какая бессовестная подруга.
Автор, осторожно! Хорошее западает в память. Я один раз тоже впустила подругу на две недели. Пожалела. Уж больно у нас гостиницы дорогие. А у меня квартира была большая, рядом с пляжем… короче, через год, со скандалом, выставила. Причём, барышня за это время ни разу пачку соли не курила.

#16
URSA

Какая бессовестная подруга.
Автор, осторожно! Хорошее западает в память. Я один раз тоже впустила подругу на две недели. Пожалела. Уж больно у нас гостиницы дорогие. А у меня квартира была большая, рядом с пляжем… короче, через год, со скандалом, выставила. Причём, барышня за это время ни разу пачку соли не курила.

Ну это совсем наглость....такая и мужа увести может

URSA
#17
Sergei

Ну это совсем наглость....такая и мужа увести может

Она флиртовала с соседом. Наверное потому, что у меня мужа нет 😂

Гость
#18

Примите хорошо, она на следующий год опять приедет. Откажете в следующем году, все равно обидится, поссорится с вами или что там еще. Никто обычно не говорит, без проблем, вы нас уже принимали/помогали/нужное подставить, спасибо за это, пора и честь знать. Все что вы делали до этого перекроет один отказ.
Примите «плохо», будет обиды, было неудобно, плохо кормили, внимания не уделяли и прочее.
Так что не смысла играть в хорошего человека, если ты изначально проигрываешь.

Гость
#19
Гость

Примите хорошо, она на следующий год опять приедет. Откажете в следующем году, все равно обидится, поссорится с вами или что там еще. Никто обычно не говорит, без проблем, вы нас уже принимали/помогали/нужное подставить, спасибо за это, пора и честь знать. Все что вы делали до этого перекроет один отказ.
Примите «плохо», будет обиды, было неудобно, плохо кормили, внимания не уделяли и прочее.
Так что не смысла играть в хорошего человека, если ты изначально проигрываешь.

Подруге так и ответить, комната проходная, спальных мест не хватает, мужу рано на работу, рано спать, он устаёт.
Вообще не понимаю эти приходы гостей. Ладно когда ты одна, подруга одна, дискомфорт минимальный. Но когда у человека семья, люди работают, учиться, имеют свои режимы, устают и хотят отдыхать, неужели непонятно. А ты не один, а еще со своим табором, в виде мужа, детей, свекровей к ним на голову.

Гость
#20
Ирина

Наглая подруга, такая не нужна совсем. Отказать, пусть обижается. Как можно жить две недели в чужом доме??

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

456
#21

Одна подруга ещё туда-сюда, но вчетвером и на целых две недели?
Автор, вы уверены, что у неё с головушкой все в порядке? Нормальный человек такое даже не предложит.

456
#22
Sergei

Ну надо объяснить подруге она будет спать с мужем в проходной комнате, чтобы потом обид не было когда приедет, и такой момент интересно как им сексом заниматься в проходной комнате, да ещё и с детьми, это очень важный вопрос, нормальный мужчина без секса не сможет

Зачем допускать до «когда приедет»?

Гость
#23
456

Зачем допускать до «когда приедет»?

В итоге автор будет жевать сопли , заносят вещи, нам некуда пойти на ночь глядя, дитачки уставшие подругины уже на диване сидят, хотят кушать и спать , мужик достает бутылку водки знакомиться с мужем , далее завертелось....)))

#24
URSA

Она флиртовала с соседом. Наверное потому, что у меня мужа нет 😂

Сосед соседку через сетку🤣🤣🤣

#25
Гость

В итоге автор будет жевать сопли , заносят вещи, нам некуда пойти на ночь глядя, дитачки уставшие подругины уже на диване сидят, хотят кушать и спать , мужик достает бутылку водки знакомиться с мужем , далее завертелось....)))

А после водки пойдёт групповуха🤣🤣🤣🤣

Гость
#26

Да огонь, водочки накатите и пойдёт жара, муж с подругой, ты мужем подруги, потом поменяеетесь, муж с мужем и тд..

#27
Гость

Да огонь, водочки накатите и пойдёт жара, муж с подругой, ты мужем подруги, потом поменяеетесь, муж с мужем и тд..

Главное чтобы дети этого не видели....

Гость
#28

Не соглашайтесь ни в коем случае иначе дружбе конец. Она ж просто на гостинице хочет сэкономить. Я б поняла если б ваша подруга приехала б к вам одна, но не табором же. Если вы ее пустите уверена поссоритесь, потому как тесно, одна ванная на 7 человек, мусорить и жрать они будут будь здоров, а убирать за собой и готовить 100% нет, они ж гости, а вы даааалжны. И да если б вы жили не в Сочи, а скажем в Междуреченске ля хрен бы подруга приехала

#29
Гость

Интересно, кто такое Вау?

Вау⬜❤️⬜
Мисс Независимость
[402060452]
Какие тебе аргументы, *** озабоченное? Я ничего такого не писала, а всякую дрянь именно юра пишет, о которой ему мама рассказала.
Я ни слова похабщины не писала и не собираюсь

*** туда за зппп и едет. Слышала один рассказывал как в тай ездил, специально трансов еббать. То есть таких же озабоченных мужиков))

А еббаться только мужики на курорты летят, при мне один женатый друг 1 мужа по бллядям ходил, и когда они на Бали летали с ним

такое чучело, которое думает только о сексе беспорядочном. Может ты умственно отсталый? Это у них такие заскоки.

Опять инцел протухший пытается влезть в чужие трусы 😁😂

Как мамка твоя трахалась.
Вот ты про свою мать пишешь и батя есть у тебя, который это с твоей матушкой делал
То что бати нет у такого персонажа, это очевидно. В мамку прыснул и убежал.

Срясь Срясь
Пок Пок По

И это пишет женщина в преклонном возрасте. Может она на учете в ПНД давно состоит и ей в дурку обратно пора? 😊

Ого! Это вы всем такие гадости пишите? Всех на скандал выводите?? Специально создаёте, как будто от автора, что бы мы оправдывались? Я тебя раскусила! Я давно тебя заметила. Ты провокатор...и получаешь удовольствие от этого.

Гость
#30

Скажи, что у вас дома лазарет, - дизентирия ли ковид

Гость
#31

Помогите ей подыскать жилье по адекватным ценам, но в свою квартиру не нужно. Ладно бы одна приехала, а то всей семьей и на 2 недели?! Простая как 3 рубля.

Гость
#32

Очень много лет назад, когда я была ещё зеленая и стеснялась отказывать напрямую у меня тоже была похожая ситуация. Придумала сослаться на предварительную договоренность с мужем, что ни его ни мои друзья больше чем на 1 ночь не остаются. Вроде как у нас с мужем уже давно такой уговор был. Подулась подруга немного и прошло.
И да, мы тоже жили возле моря.

#33
Гость

Очень много лет назад, когда я была ещё зеленая и стеснялась отказывать напрямую у меня тоже была похожая ситуация. Придумала сослаться на предварительную договоренность с мужем, что ни его ни мои друзья больше чем на 1 ночь не остаются. Вроде как у нас с мужем уже давно такой уговор был. Подулась подруга немного и прошло.
И да, мы тоже жили возле моря.

Хорошее правило

#34

Скажите подруге, что поможете поискать им арендную квартиру, а у вас комнаты не сдаются и условий нет. И просто скиньте им списки сдающихся квартир, пусть сами списываются и бронируют, что им нравится. Если подругу поселите у себя, то обязательно все переругаетесь и дружбе придёт конец. А так может шанс есть сохранить отношения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема