Гость
Статьи
Затыкать рот норм или …

Затыкать рот норм или нет

Всем привет,здесь будет немного душно.Суть ситуации,играем с подругой в игру в одном чате (там еще человек 10-20 обычно) и если ты не участвуешь,да и если участвуешь,можешь оставлять реакции (смайлы) на сообщения о тех,кого нужно убрать из игры,чтобы победить и т.д.и вот в одной игре я не участвовала и оставляла реакцию на эту подругу и еще одного человека. Суть не в этом. Она потом в этом чате пишет «Ты если не играешь,молчи».
И меня так это зацепило.Я отвечаю в этом же чате,что сама решу,что делать и она отвечает «Решало»,норм это или нет?
Писала в лс ей потом,что это не норм,а она такая «Ну что ты так реагируешь,я любя». В общем,списывая все только на мою реакцию.Но восприняла я это так,будто мне затыкают рот,еще и прилюдно.Как по-вашему,нужно было реагировать на это или нет?

Добрячка
21 ответ
Последний — Перейти
Добрячка
#2
Леди Джейн

захлопнись терпила

«Вежливый» вы человек

Гость
#3

Если нет мозгов - молчи!

Гость
#4

Если разово, в форме шутки, не критично. Но это повод присмотреться.
Если она постоянно тобой помыкает, то она тебе не подруга.

Добрячка
#5
Гость

Если нет мозгов - молчи!

Не знаю,как у вас-у меня с мозгами все в порядке

Гость
#6

Смотря чем. Если членом - то вообще норм.

Крошка-сын к отцу пришёл,
И спросила кроха:

"Что такое хорошо, что такое плохо?" -

"Пиcя в nисю - хорошо,
Пиcя в nопу - хорошо..." -

"Пиcя в ротик хорошо?" -

"Да, сынок, неплохо!"

(с) В.Маяковский. (С небольшой перефразировкой.

Гость
#7
Добрячка

«Вежливый» вы человек

зато честный. Ты терпила.

Гость
#8
Добрячка

Не знаю,как у вас-у меня с мозгами все в порядке

Были бы мозги, была бы гордость

Гость
#9
Добрячка

Не знаю,как у вас-у меня с мозгами все в порядке

Че ты так реагируешь, я ж любя!

Гость
#10
Гость

Были бы мозги, была бы гордость

Йес!

Добрячка
#11
Гость

зато честный. Ты терпила.

Если честностью на честность, вы хамло) хорошего дня

Гость
#12
Добрячка

Если честностью на честность, вы хамло) хорошего дня

А че ты обижаешься? Уж не надеялась ли ты на ласковые и добрые ответы, если натянула маску "Добрячки"? Ты ж здесь не первый день и пора бы уже привыкнуть к правилам игры, когда хамят и завидуют в ответ. Правду иногда говорят, она тоже воспринимается, как хамство, почему то. Ну это зависит от внутренней испорченности чела.

Добрячка
#13
Гость

А че ты обижаешься? Уж не надеялась ли ты на ласковые и добрые ответы, если натянула маску "Добрячки"? Ты ж здесь не первый день и пора бы уже привыкнуть к правилам игры, когда хамят и завидуют в ответ. Правду иногда говорят, она тоже воспринимается, как хамство, почему то. Ну это зависит от внутренней испорченности чела.

С вами тоже так всегда общаются?) У меня нет желания грубить людям просто так,тем более незнакомым

Гость
#14
Добрячка

С вами тоже так всегда общаются?) У меня нет желания грубить людям просто так,тем более незнакомым

Здесь все так "общаются", если ты успела заметить. И у тебя появится желание нахамить в ответ после 2-3 постов, ты уже начала это делать. Знаешь в чем заключается универсальность человека? В абстрагировании от агрессии. Я вот жирный тролль и вывожу персов на срачи, но иногда в силу их недалекого ума они меня выводят, так, что не нужно специально никого задирать и агрессивно реагировать на провокации. Тебе нахамили - скажи спасибо, желание сраться сразу пропадает, ну может два - три комменнта пустят для затравки и все, поймут, что ты не лыком шита.

Гость
#15

Странная игра. Она заранее не уважает самих игроков. Потому всё можно.

Гость
#16
Гость

Странная игра. Она заранее не уважает самих игроков. Потому всё можно.

Начни с себя - универсально!

Гость
#19

Модеры хохломордые опять пи. дарасню выпустили.

Следующая тема