Гость
Статьи
Подруга подарила хлам

Подруга подарила хлам

Подруга на моем дне рождения подарила свою старую одежду, которая якобы не подошла по размеру. К вечеру я понесла это в мусорку, и, по моей неосторожности, она это увидела - очень сильно обиделась, думала что это неплохой подарок. Как уберечь женскую дружбу?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попросите прощения, возможно отдайте ей обратно одежду и скажите, что вам тоже было не очень приятно получить подарок для донашивания за ней и что вы не нищенка, одежду сами подбираете себе на свой вкус и свои параметры

Гость
#2

😄Это и смешно и обидно.
Как в комедии как-будто эпизод описали)
Выкинуть конечно лучше бы было ,когда она ушла бы

Гость
#3

Нужно было изначально не принимать этот подарок. А то вы взяли, сделали вид, что довольны. Она вам и в следующий раз это г… подарит

Гость
#4

Это дружба? Старый хлам в церковь даром отлают, а не друзьям на ДР дарят.

Гость
#5

Надо было её вместе с этим тряпьём, ссанными тряпками гнать из дома, ещё и отмудохать хорошенько. Пас_куду.

Гость
#6

"Как уберечь женскую дружбу?"
Почему именно женскую ,а не просто дружбу :)))?
Никак ,это не дружба . Вы не в детсаду ,чтобы дарить бу игрушки по простоте душевной ,но при этом от чистого сердца . Не может человек во взрослом возрасте так думать ,не первый год живет и на др приходит

Гость
#7

Не совсем поняла: старая одежда или новая, но просто не подошла? Старую одежду дарить - зашквар. Новую еще можно, но не как подарок на День Рождения, а с глазу на глаз, в частном порядке.

#8

Ниче не понял это ваш подарок че хотите то с ним и делайте. Обиться нет её проблемы

#9

О да. Вы """""""""отличные подруги""""""". Друг друга стоите.
После таких постов и понимаешь, правду говорят, что женской дружбы не существует.

Гость
#10

- Ой, подруженька, это ты?!
Как хорошо, что ты меня разбудила. У меня ж деменция. Всё как во сне.
Сама не помню, как я здесь очутилась. Что за место с баками? И что это за старое тряпье оказалось у меня в руках???

роза на морозе
#11

О это же день ненужных вещей. 😆Лучше уже гель для душа, чем сэконд.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: