Гость
Статьи
Обидела подруг

Обидела подруг

Я очень сильно обидела подруг. Дело в том что у меня проблемы с нервной системой, я сильно могу психануть из-за любой мелочи. И вот така ситуация. Сильно повздорили с подругами, они мне одно слово, я им 10 оскорбительных в ответ, и при этом они уже успокоились а я продолжаю усугублять, такое не могу контролировать. На следующий день одумалась и понимаю что я полностью была не права, надо было промолчать. Полностью сору начала я (но тоже не без причины). Я поняла как они мне дороги, и ненавижу себя за то что сделала. Как мне с ними померится? Понимаю общение уже не такое как раньше будет, но хоть оно будет. Что мне им сказать?

Дарья
12 ответов
Последний — Перейти
веточка хвои
#1

То есть до этих пор они не знали что вы психованная дура?

#2

То что вы срываетесь и не контролируете свои эмоциональные порывы означает, что внутри вас много подавленных негативных эмоций. С которыми вы не можете справиться и они вот такими рывками все равно находят выход.
Я-эмотолог, приглашаю вас на бесплатную консультацию ❤️ (инфо обо мне в профиле)
Вы станете спокойнее, по-другому начнете реагировать на ситуации, а значит станет меньше ссор и найдете способ помириться с подругами, когда вернете себе контроль над эмоциями ❤️

#3

вы удивительно продуктивны в написании разводок)

Гость
#4
ТихийСапа

вы удивительно продуктивны в написании разводок)

Без разводок на вумане станет пусто.

#5
Гость

Без разводок на вумане станет пусто.

нда..Легендарный был недавно..
сердце мое неспокойно за Суходрищева) Давно не писал человек. скучаю. иногда перлы у него были

Гость
#6
ТихийСапа

нда..Легендарный был недавно..
сердце мое неспокойно за Суходрищева) Давно не писал человек. скучаю. иногда перлы у него были

Моё сердце было отдано Анне, историку. Преподаватель, изумительно интересно рассказывала об исторических фактах.
Но давно это было, жива ли. Онкология.

#7
Гость

Моё сердце было отдано Анне, историку. Преподаватель, изумительно интересно рассказывала об исторических фактах.
Но давно это было, жива ли. Онкология.

ужасно( может быть, все в порядке. сейчас почти все из него лечат, если вовремя обнаружить.
Наверное давно это было? я сюда года два переодически захожу . Или я просто пропустила, не помню такую

Гость
#8
ТихийСапа

ужасно( может быть, все в порядке. сейчас почти все из него лечат, если вовремя обнаружить.
Наверное давно это было? я сюда года два переодически захожу . Или я просто пропустила, не помню такую

Я тут лет 15 уже). Анна была активна лет 10 назад, потом исчезла.

#9
Гость

Я тут лет 15 уже). Анна была активна лет 10 назад, потом исчезла.

лет 15 назад меня вообще ни на одном форуме не было. Меня сюда ковидной волной закинуло)

Давайте думать, что она стала ректором и просто очень занята

Гость
#10
ТихийСапа

лет 15 назад меня вообще ни на одном форуме не было. Меня сюда ковидной волной закинуло)

Давайте думать, что она стала ректором и просто очень занята

Или что поглощена внуками. Её сыну тогда пора было жениться)

#11
ТихийСапа

вы удивительно продуктивны в написании разводок)

Это не развод, а правда)

Кристина
#12

Ну обидели, так прощения просите. Бывает. А вот от нервов попринимайтеP-5-P эвалара. Это тот же витамин В6, но только в коэнзимной форме. Быстрее и лучше усваивается.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема