Гость
Статьи
У всех есть подруги?

У всех есть подруги?

У меня нет близких подруг, а просто подруги постоянно забывают о моем существовании. С детства у меня не особо складывалась дружба с женским полом, в детстве я была слишком интровертивна и любила сидеть дома занимаясь творчеством. В подростковом возрасте две дружбы закончились предательством (не с моей стороны). Сейчас у меня не разгульный образ жизни, я не выпиваю и не нахожусь в постоянных поисках партнера, из-за этого, нынешним подругам со мной не о чем говорить. В целом меня это не особо парило, но в последнее время я часто думаю об этом. Хочу понять насколько отсутствие подруг распространено , или со мной все-таки что-то не так ? Если не так, то что не так? #дружба

хакер
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня ситуация почти один-в-один.
Посижу, послушаю.

#2

Да ,у меня есть.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Ху меня нет подруг
Нах они сдались?

Автор
#5

Ты мизогинка.

Blk_lk
#6

Всегда задавалась таким же вопросом,была одна подруга дружили лет 10, но мне с ней хорошему учиться было нечему , поэтому я и прекратила нашу дружбу, я выросла с этих гулянок и вечных тусовок , а она нет , поэтому я и решила прекратить общение.У меня было много подруг , но со всеми общение сошло на "нет" , поняла , что женской дружбы ее не существует , либо я дружить не умею , либо мне такие " подруги " попадаются, хотя у меня есть близкая подруга мы с ней дружим с 2 лет считай , у нас семьи дружат , но она уже не подруга , а как сестра , гулять с ней не гуляем , но часто общаемся по интернету, и всегда поможем друг другу совету , убедилась в этом на все 100.
Да , и если честно от подруг толка нет, не с ними вам семью строить, лучше найти себе хорошего мужика )

Cвета
#7

У меня никогда не было подруг - ни в школе, ни в университете, ни на работе - они мне просто-напросто не нужны.
И это не гордыня, а просто отсутствие необходимости в них.
Но приятельниц - ненавязчивых, не сующих нос в чужие дела, позитивных - куча.
Встречаемся на нейтральной почве, болтаем, смеемся - и мне, и им, надеюсь, такие встречи интересны.
Всегда дружила с родителями, родной сестрой, любимой тетей, с мужем и ребенком.

Гость
#8

Вы слишком большое значение придаете подругам.Вы наверное студентка . В детстве, студенчестве они как то актуальны. Во взрослом возрасте не особо они нужны, достаточно приятельниц - самый удобный формат общения .

#9

У меня подруг нет и никогда не было. При том, что мне они нужны

.
#10

Зачем они? Ты должна быть успешной в личной жизни. У меня тоже нет. Они все поганые. Жалко силы и время тратить. Я хожу в церковь, трачу время на молитву о семье и о тех, с кем общаюсь в церкви.

Гость
#11

Были раньше постоянно, но в конечном итоге от них одни проблемы.

#12

У меня вот тоже нет, но хочется иногда посидеть потрещать по-женски. Семья у меня есть. А вот общения вне не хватает. Где вы берете хотя бы приятельниц? Я пробовала общаться на детских площадках, во время прогулок с ребенком. Ничем хорошим это не заканчивалось. Тоже думаю, что со мной не так. Я не клуша-домохозяйка, не сплетница, не оторва. Круг интересов достаточно большой.
Знаю вообще теорию, если у женщины есть семья, значит нет подруг, а если есть подруги, то это плохо влияет на семью, особенно если они не замужем.
Блин, без подруг скучно. Давайте дружить)

#13

Вот прикольно. Тоже для меня головоломка.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: