Гость
Статьи
Друг сходит с ума

Друг сходит с ума

Здравствуйте!!!
У меня ужасная проблема которая мне не дает жить с моим МУЖЕМ!!!
Где то в далеком 2017-ом году познакомила меня моя подружка с одним азербайджанцем! Сами мы из Молдовы, потом мы с ней вместе переехали в Испанию на учебу и работу! С азербайджанцем мы все поддерживали контакт как с другом! Никогда не было близости, обниманий, поцелуев мы просто общались как друзья! Перешли общаться онлайн чтобы поддерживать контакт со всеми! Мы с ним смотрети фильмы через скайп, просто разговариаали!!! Только я и он, а иногда и с подружкой! Потом!!!! Я вышла замуж за своего мужа и жду своего первенца мальчика, а этот азербайджанец сходит с ума. Он начал чаще звонить, спрашивать почему я не отвечаю МИНУТУ, хотя мне тоже надо уделять внимание своему мужу! Приготовить поесть, поубираться, привести себя в порядок, пооговорить поухаживать за мужем, а не сидеть в телефоне общаться с другим мужчиной! ОН В КУРСЕ ЧТО Я ЗАМУЖЕМ И ЖДУ РЕБЕНКА ОТ НЕГО! И так уже первый год пошел мы начали ссориться и прекратили один раз общение, но потом он начал извиняться и проситься опять общаться! Он со мной так общается знаете ли будто это Я ЕГО ЖЕНА ХОТЯ НИФИГАШЕНЬКИ! Мне 26 лет, ему 30!!!! Все еще не может найти себе свою семью!!
Я не знаю что делать меня это задолбало! #друг

Опрос
как думаете он меня все это время любит?
Ольга, 26 лет
3 ответа
Последний — Перейти
Цапка
#1

Сделайте ему минет. Может ему будет достаточно и он отстанет

Ольга, 26 лет
#2
Цапка

Сделайте ему минет. Может ему будет достаточно и он отстанет

вы сумашедший?

#3

ПРЕКРАТИТЕ НА МЕНЯ ОРАТЬ!!! я сама цыганка из Украины. переехала с 98 в Россию на заработки. был у меня друг сын цыганского барона. он остался там. многие годы мы с ним не общались. но в 2015 он нашел в соц сети. мы стали плотно общаться хотя на тот Момент у меня уже был муж. и сын. все же много проводили время вместе у него тоже есть жена. но толстая и некрасивая. а меня в муже все устраивает. но как то слишком уж к нему привязалась. вела себя так как будто у меня два мужа. в итоге больше не общаемся. я попросила его скинуть интим фото а он сказал что любит жену и считает это изменой. сказал что нам больше не о чем разговаривать. заблокировал везде. самое обидное что я мужа то люблю он у меня самый лучший. просто не видела ничего такого в фото того о чем так много слышала еще в юношестве.
сделайте также.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: