Гость
Статьи
Дала другу пощёчину …

Дала другу пощёчину из-за того что бесил

Мы сидели у друзей в гостях. Друг лез ко мне я ему много раз говорила хватит, хватит, хватит и он на столько взбесил что я дала ему пощёчину. После этого он на меня обиделся. Щас мы с ним общаемся ну очень холодно. Как думаете правильно сделала и что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лез в смысле приставал к вам? Я бы также поступила. Если человек не понимает слов и не уважает мои границы, то что ещё остаётся? Ситуация мерзкая. Я бы и общаться не смогла после такого

Гость
#2

Лучше бы ты ему в жо..пу дала

#3

Если не приставал, а просто шутил тупо и т.д, то наверное пощёчина это немного перебор. Может стоило выйти из комнаты?

Гость
#4

Абсолютно!

Гость
#5

Так какой он к черту друг, если видит в вас объект/не слышит вас и делает то что вам неприятно? Выбирайте что хотите. Люди сходятся, люди расходятся. Забейте. У вас же ещё сто пудов есть друзья.

Гость
#6

Руки распускать некрасиво. Вы ударили навязчивого, но безобидного парня. Здоровенного хама на улице ударить не посмеете. Ваш пока ещё друг по молодости девушкам на пощёчины не отвечает, но через пару лет может дать ответку, когда надоест получать по лицу от девиц. Учитесь ставить наглецов на место без мата и драки, а лучше не общайтесь с нахалами.

#7

Друг смешно) хорошо что вам не подсыпали там в стакан ничего

Гость
#8

Почаще руками маши, чаще мужики будут сменять один другого.

Гость
#9
Гость

Почаще руками маши, чаще мужики будут сменять один другого.

У абьюзеров это любимое занятие.
Речь не развита , в ход идут руки .
Останешься с котом

#10

Переживет.
Зато подействовало.
Есть .. которых только пинком можно в чувство привести.

Гость
#11

Вы просто не пара.

Вам такой же нужен ,вместо слов пощёчины - идеальный союз и идеальная пара !

Гость
#12

От друга можно и ответочку получить
Не друг он тебе, Маша

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: