Гость
Статьи
Может ли у парня быть …

Может ли у парня быть подруга с которой обнимаются но не спят

Может ли у мужчины быть подруга с которой никогда не спал? У парня есть подруга при мне раза три общались , говорит ничего не было. Один раз спалила как он с дома ее выходил она начала оправдываться что я просто знакомая бывшая одноклассница . Он говорит чисто друг друга поддерживаем. Внешне вообще не его типаж. Может быть такое что ничего не было или все таки было и врет он. Вообще мы уже на грани разрыва просто для себя интересно. Он ей писал родная. И когда мы только познакомились у него с нец была фото и написано родная и типа они друзья.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, а почему нет? У меня много друзей-мужчин, со многими дружим с юности, при этом никогда не встречались, ни разу не целовались. Мы просто нравимся друг другу как личности, но не нравимся как половинки или любовники.

Гость
#2

Кто-то из них сам себя обманывает... Дружить то можно, но когда общение слишком близкое и частое у кого-то из них могут возникнут чувства и тогда один будет дружить, а другой любить и надеяться... Притяжение между полами никто не отменял.
У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно.
Ты уделяешь кому-то слишком много внимания.
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека.
«Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард).
Ты подогреваешь интерес к себе.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
Подведем итог. Постоянным общением и проявлением внимания к человеку ты создаешь впечатление, что неравнодушен к нему.

Гость
#3

мне так нравится, когда девушки говорят «внешне вообще не его типаж» 😂 вы к нему в голову смогли залезть? И выяснить, кто типаж его, а кто нет?) Или считаете, что его типаж - это только ваша внешность)

Лосяш
#4

Я бы с таким не встречалась

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: