Гость
Статьи
Подруга из-за любви к …

Подруга из-за любви к парню совсем про меня забыла

У меня есть подруга с которой я я дружу довольно давно.Она хороший собеседник,с ней не бывает скучно.Но недавно у неё появились отношения с одним из наших общих друзей.И сказать честно,то ее как будто подменили.Раньше у нас с ней было много интересных тем для разговоров,а сейчас она только о своём возлюбленном и говорит.Какое то время я ее с интересом слушала,но с каждым днём одно и то же слышать я уже не хотела.Спустя некоторое время она просто на меня как будто забила.Мы начали реже
Я не хочу с ней портить дружбу,но бесконечные рассказы о ее МЧ уже порядком надоело.Помогите советом,пожалуйста! #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Детсад, чесслово...

Сплетница
#2

Променяла подругу на дилдо с ножками. Классика. Я одной сказала, что я не алтарь для боготворения её парня (с которым она уже рассталась))))

Гость
#3

Оставьте ее на время, она сейчас во влюблённой эйфории, со временем это поутихнет и она нова начнёт интересоваться какими-то другими вещами, кроме мужика) Дружба ваша никуда не денется. Взрослые семейные люди далеко не всегда дружат, общаясь каждый день. Иногда месяцами не видятся, потому что все заняты своей жизнью, у каждого семья, работа. А потом встречаются как не бывало.

Гость
#4

Это нормально. Мужчина всегда важнее подруг. Особенно с возрастом . Отношения или брак тоже важнее подруг. Потому что от подруг кроме " общения" ничего нет по факту. Пустая болтовня ни о чем.
Так что займитесь собой и найдите своего парня. Тогда, поверьте, вам тоже будет не до подруги. И вы ее поймёте.

б-ка
#5

Попробуй задавать ей взрослые вопросы про "отношения" с парнем. Чтобы ответ на них требовал работы ума, зрячести и честности, а не восторженных всхлипываний. Можешь ей рассказывать про себя, когда ты была влюблена, какая была безмозглая самка, как ничего не хотела видеть и слышать кроме своих гормонов. У неё задрожат губы, она начнёт всхлипывать, "ты меня не понимаешь, ты холодная и равнодушная тварь" и тд. А когда ты сама была влюблена, как ты воспринималась окружающими? Как они могли до тебя достучаться? Ты была адекватна?

Гость
#6
Гость

Это нормально. Мужчина всегда важнее подруг. Особенно с возрастом . Отношения или брак тоже важнее подруг. Потому что от подруг кроме " общения" ничего нет по факту. Пустая болтовня ни о чем.
Так что займитесь собой и найдите своего парня. Тогда, поверьте, вам тоже будет не до подруги. И вы ее поймёте.

Я писала,что у меня тоже есть парень,который мне безумно нравится.Дело в том,что в отличие от моей подруги я веду более разнообразную жизнь и не веду без конца диалоги о своем возлюбленном

Гость
#7
Гость

Оставьте ее на время, она сейчас во влюблённой эйфории, со временем это поутихнет и она нова начнёт интересоваться какими-то другими вещами, кроме мужика) Дружба ваша никуда не денется. Взрослые семейные люди далеко не всегда дружат, общаясь каждый день. Иногда месяцами не видятся, потому что все заняты своей жизнью, у каждого семья, работа. А потом встречаются как не бывало.

Спасибо!Только мы ещё молодые)

Гость
#8
Гость

Я писала,что у меня тоже есть парень,который мне безумно нравится.Дело в том,что в отличие от моей подруги я веду более разнообразную жизнь и не веду без конца диалоги о своем возлюбленном

Она не обязана быть такой же как вы. Ей интереснее с парнем. И вообще если пропалают общие интересы- значит пора поставить дружбу на паузу или прекратить.
Вы такая распрекрасная а она такая однообразная)) вы уже ставите себя выше чем её. Ищите других себе подобных.

#9

Она зациклилась на парне. И помимо того, что Вам скучно становиться с ней от этого, такая зацикленность может обернуться и для нее проблемой. Вы как ответственная и заботящаяся подруга, понимающая, что она слишком влюбилась в него, можете ей помочь меняя тему общения, предлагая ей что-либо еще, что бы ее отвлекло от мыслей от парня. Девушке вообще нежелательно зацикливаться на парне и влюбляться в него, пока она не выйдет за него замуж. Если у Вас есть желание, можете послушать лекции, например, Сатьи Дас или Олега Торсунова на ютюбе на тему влюбленности женщины в мужчину до брака. В конечном счете, какая цель общения девушки с парнем, если не создание семьи в итоге. Если девушка погружается с головой в отношения, забывая обо всем другом, а похоже именно это случилось с Вашей подругой, то она может стать неинтересна своему молодому человеку и он может с ней расстаться. В отношениях всегда кто-то один любит сильнее. До брака важно, чтобы мужчина любил сильнее, а не наоборот.

Гость
#10

Можно прямо сказать типо подруга, ты заманала про своего пихаря талдычить, закругляйся. Но это еще цветочки) скоро она будет тебя кидать ради встреч со штанами, все праздники, выходные и тд будет с ним

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: