Гость
Статьи
Сколько у вас подруг?

Сколько у вас подруг?

И как вы относитесь к тому,что подруга сама пьет и вас спаивает?
Дина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сколько у вас подруг?

Не хотел бы рядом видеть этих сук.
Гость
#2
Не верю в дружбу. Верю в взаимовыгодные отношения до поры до времени. То что вас спивают это плохо. Человеку на вас плевать, он губит себя и вас за одно. И в пьяном угаре наврятли что-то хорошее выйдет в конечном итоге.
Гость
#3
Бросила с одной общение, потому что пьёт неделю, устраивает что-то типа запоев, расшатана психика, идёт по улице кричит, руками машет, неопрятна. Жаль...😒
Гость
#4
Нисколько. Лучшая подружка мама и подушка.
Гость
#5
Несколько. Мне тяжело сходиться с женщинами, так как в основном они глупы и примитивны до ужаса, главное - это схватить штаны, обслуживать штаны, удерживать штаны, все ради штанов. Примитивные мужерабки 90 проц. А еще надо опороситься конечно. Вот и все. А так - мне все равно кто пьет, не моя проблема, мои подруги выпивают в меру, ничего плохо в этом нет.
Гость
#6
Близких подруг сейчас 4, хороших знакомых ну много, не знаю сколько. Никто алкоголем не злоупотребляет
Гость
#7
Нет у меня подруг-алкашей.
#8
Есть пара девушек, с которыми могу спокойно и относительно доверительно общаться, считаю их подругами. Одна со школы, вторая с институтских времен
#9
Одна близкая, две менее близкие, знакомых много)

Никто не спаивает
Гость
#10
Гость
Нисколько. Лучшая подружка мама и подушка.
Не все мамы гуд! Моя мать мой самый злейший враг оказалась и это ее решение.
Форум: Дружба
Всего: 21 818 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки: