Гость
Статьи
Друзья моего парня …

Друзья моего парня одни бабники

Всем привет, я не могу смириться с друзьями своё парня. Моему парню 23, друзьям тоже, +-2 года разницы. Мой парень не даёт поводов для ревности, не делает так что бы я его подозревала в чём то и ему вообще другие девушки не интересны. Но его друзья все бабники, один изменял своей девушке (сейчас у него её нет, он и не хочет, его всё устраивает). У второго есть ребёнок с девушкой и он ей вечно изменят. Третий говорит всегда «мне всё равно кого ****". Это его близкие друзья, остальные знакомые конечно по лучше, но всё равно такие же. Они при мне могут обсуждать ***, знакомиться с кем-то, говорить кто кому как ******, так я боюсь представить что творится без меня. А, и был момент что это друг присылал ему фото и видео где он на хате сами понимаете что делает с тёлками. Понятное дело что я устроила скандал, это не нормально Мой парень это конечно не поддерживает, но опять же, если они так при мне, то как без меня. Мы когда с ними собираемся где-то на квартире, его друзья вечно каких то тёлок с собой водят. И когда они его куда-то зовут, то я всегда против. Да, он не ходит с ними на ночёвки, только со мной если. Или он с ними куда-то ходит, то посидит пару часов, а потом ко мне идёт. Я доверяю ему, но с его ТАКИМИ друзьями я не могу смириться и верить что они реально будут только пацанами.Помогите пожалуйста, как мне с этим смириться?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от парня со своим тревожным типом привязанности

#2

Тебе бежать надо, а не мириться. А то скоро он тебя своим друзьям сдавать начнёт. А потом и не друзьям.)

#3

Вы встречаетесь с парнем, а не с его друзьями, так что…

#4
Белка

Вы встречаетесь с парнем, а не с его друзьями, так что…

"Скажи мне кто твой друг и я скажу - кто ты." (с)
Они бы не были друзьями если бы мыслили по разному.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: