Гость
Статьи
Моя подруга сводит …

Моя подруга сводит меня с ума

Я уже не могу... у моей подруги появился парень абъюзер, он постоянно её бьёт, принежает и все в этом духе, они уже раз 5 расставались и все равно вместе. Что бы вы понимали серьёзность ситуации, ночью он пошёл в клуб один из за того что они поругались, а утром пришёл к ней на работу разбил недавно купленный телефон в кредит и избил её. В итоге они помирились. Меня бесит что она только и делает что на него жалуется сил моих больше нет. Расстаться они не могут, но и общаться я с ней не могу из за постоянного нытья. Что мне делать? #дружба

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Опиши ей в красках к какой могиле она придет, и поставь перед фактом что ты больше ее нытье слушать не будешь, если она не возьмётся за ум. Ну и перестаньте с ней контактировать, таких людей только жизнь научит

#2
Александра

Опиши ей в красках к какой могиле она придет, и поставь перед фактом что ты больше ее нытье слушать не будешь, если она не возьмётся за ум. Ну и перестаньте с ней контактировать, таких людей только жизнь научит

Не могу ее бросить, кроме меня у нее никого нет, общаемся с детства. Про то что она ведет себя в могилу говорила миллион раз, вроде и сама это понимает, но не чего поделать не может

#3
Пальчик мизинчик

Не могу ее бросить, кроме меня у нее никого нет, общаемся с детства. Про то что она ведет себя в могилу говорила миллион раз, вроде и сама это понимает, но не чего поделать не может

Ну как это ничего не может. Она конкретно какие то доводы говорила почему не может? Может он ей угрожает? Шантажирует? Вы можете предложить ей укрыться у себя, например. Сказать ей что поможете от него съехать, если они вместе живут

#4
Александра

Ну как это ничего не может. Она конкретно какие то доводы говорила почему не может? Может он ей угрожает? Шантажирует? Вы можете предложить ей укрыться у себя, например. Сказать ей что поможете от него съехать, если они вместе живут

Много раз она ночевала у меня после их ссор, проблема в том что они живут в квартире ее родителей и им наплевать что у них происходит, родители постоянно встают на ее сторону, на счет угроз не уверенна, он вообще странный человек когда я с ним разговаривала молчал в трубочку и выслушивал, как только мы разошлись он начал высказывать ей что она меня против него настроила

Гость
#5

Убейся об угол, фрик!

#6
Гость

Убейся об угол, фрик!

Вы это про кого?

#7
Пальчик мизинчик

Много раз она ночевала у меня после их ссор, проблема в том что они живут в квартире ее родителей и им наплевать что у них происходит, родители постоянно встают на ее сторону, на счет угроз не уверенна, он вообще странный человек когда я с ним разговаривала молчал в трубочку и выслушивал, как только мы разошлись он начал высказывать ей что она меня против него настроила

Ничего не изменится тогда, она и дальше будет подстилкой для него, и на вас ещё проблемы вешать будет. Или дальше с ней возитесь и слушайте ее росказни, или ставьте ультиматум и жирную точку. Ей нужен реальный повод и толчок, чтобы уйти от него

#8

С ней ничего не сделать уже
. Она мазохистка! Это психически ненормально. Ей может только психиатр помочь.... Не ПСИХОЛОГ - ПСИХИАТР. Она просто , тупо получает удовольствие от побоев и унижений!