Гость
Статьи
Подруга ли???

Подруга ли???

Здравствуйте, у меня есть досточно близкий мне человек - моя подруга Наташа, живём мы рядом - часто видимся, она моя соседка. Стала часто слышать в свой адрес негативные комментарии: у тебя не получиться, ты не умеешь, часто любит принизить меня перед мужем, а я лучше тебе приготовлю, а я лучше сделаю - никогда не звонит просто так, а только по нужде (поменять памперс ее больной бабуле) . Я решила порвать с ней отношения, прекратить помогать со своей стороны, (присматривать за бабулей я перестала еще полгода назад, дала понять что нет и всё натаха все равно просит) здороваться просто как соседи, не более того. Сколько человеку не говори, не понимает.

Новый год отметили без наших "любимых соседей" в тишине и спокойствии без алкоголя (они жестко много пьют) . Подружились мы на теме онкологии моя мама болела, за год сгорела. #дружба

Рейна
2 ответа
Последний — Перейти
Рейна
#1

Когда мама болела Наташа была рядом поддерживала меня
И я должна была быть ей буд-то обязана.
Поэтому присматривала за бабулей.
А сейчас час спустя время, я понимаю что нафиг жтт паиперсы судна какашки и прочее... Фу

саша
#2
Рейна

Когда мама болела Наташа была рядом поддерживала меня
И я должна была быть ей буд-то обязана.
Поэтому присматривала за бабулей.
А сейчас час спустя время, я понимаю что нафиг жтт паиперсы судна какашки и прочее... Фу

и правильно поняли

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: