Гость
Статьи
"Подруга" хочет …

"Подруга" хочет подложить меня под свидетеля на своей свадьбе

Дружим более 15 лет и скоро подруга выходит замуж, я должна была быть свидетельницей на её свадьбе. Все было хорошо, пока она на днях не заявила: Ты же переспишь со свидетелем, чтобы у меня в семейной жизни все было отлично? Я в шоке. Сразу отказала. Она начала меня уговаривать, мол ты все равно свободна, а ЕМУ они с будущим мужем уже показали моё фото. Сказал, что могли бы и посимпатичнее свидетельницу найти, но ладно уж. Тогда я из интереса попросила показать мне его фото, узнать что там за мачо? Низенький, пузатый парень с сальными волосами, (на его фоне даже Денни Трехо красавчик), а самомнение как у короля. Я конечно не модель, но симпатичная, стройная, слежу за собой, мужчины постоянно оказывают знаки внимания. "Подруга" считает что это норма, более того обиделась когда я ответила отказом, ведь если мы не переспим не видать ей счастья. Не понимает что в этом такого. До последнего думала что она шутит. Послала ее в долгое пешее... Это унизительно! #подруга

МаленькаяСова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите на свадьбу. Вас хотят использовать, как и всех остальных, да и свадьба тоже ради извлечения эмоций, а не для семьи.

#2

Первый раз слышу о такой примете.

Гость
#3

А может это ваша судьба? И для здоровья секс полезен

Гость
#4

Интересно, а что Ваша подруга предложила гостям свадьбы?)))))) Может там оргия намечается??))

Гость
#5

Автор, скажите ей, что есть давняя примета - секс свидетельницы с женихом к счастливой семье. И вы готовы рассмотреть жениха.

Гость
#6

4 раза была свидетельницей на свадьбах. Ни разу со свидетелями не спала. А что надо? Кстати ни один из браков не распался. Вот так.

Гость
#8

Откажитесь быть свидетельницей, вот и все

#9

Она этот обычай сама придумала?

Гость
#10

Так себе разводка.

Гость
#11

😂 да она подшутила поди. Какая ахинея у людей в головах.
Не общайся с ней тогда больше.

Гость
#12

Это не верно, чтобы брак был счастливый, все гости *** невесту, жених последний

Гость
#13
Гость

4 раза была свидетельницей на свадьбах. Ни разу со свидетелями не спала. А что надо? Кстати ни один из браков не распался. Вот так.

Пока не распался.Ещё не вечер, крепкие долгие браки рушатся неожиданно для всех так что не хвастайте преждевременно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: