Гость
Статьи
Развод. Подруга не …

Развод. Подруга не поддержала

От меня ушёл муж.
Подруга не была замужем, все бегала за женатым.
Поначалу поддерживала, первые три месяца. Потом начались «сюрпризы».
Мне стало хуже. Тем более он подал на развод. Мы были вместе 6 лет.
Под Новый год мне стало совсем плохо. Я рыдала просто. Узнала, что есть кое-что, что не могу изменить (по здоровью).
Нарисовался вопрос, как встречать Новый год и с кем.
За мной ухаживает старый знакомый, муж вместе не живет и детей нет. Я хотела хотя бы день 31го с ним провести. Но чувствовала себя подавленно, все-таки самооценка просела из-за ухода мужа.
Пыталась спросить совета, она молча пропала на неделю.
Сейчас снова стало плохо после суда. Также исчезла.
Есть новые подруги, но у них все хорошо в личной жизни. Говорю только с мамой, но она может говорить только полчаса в день, но мне ОЧЕНЬ больно.
Да и все не обслужишь с ней.
Подруга - не подруга вовсе?
К слову, я была рядом, когда не стало ее мамы и бабушки. #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она 3 месяца поддерживала, заипалась просто

#2

Развод-это маленькая смерть. Ваши чувства оправданы. Не стоит обижаться на подругу, значит вам необходимо пережить все одной, заглянуть внутрь себя, познакомиться поближе. Как здорово, что никто теперь от этого не отвлечёт вас. Но если совсем тяжело, то лучше заручиться поддержкой психолога.

Гость
#3

Если подруга развелась, ее следует поддержать один оа словами - Я тя понимаю
А пострадавшая на жтомдоодна закончить использовать подругу как унитаз длясмыва нытья и отправиться к психологу .

Гость
#4

Автор, я тоже не умею взаимодействовать с такими, как вы. Вас поддерживали 3 месяца, а сколько еще нужно? Мама уделяет полчаса в день, это ж очень много итак. Вы из тех, кто страдает долго и со вкусом?
Про Новый год вообще не поняла, вы собирались провести его с новым знакомым или мужем? Если по знакомым, то что случилось в итоге?

Гость
#5

подруга твоя тебя уничтожила из-за зависти, твоя вина что поверила ей, принимай наказание

Гость
#6
Гость

Она 3 месяца поддерживала, заипалась просто

Не то слово!

Гость
#7

От тя мужик свалил, довела. А подруга то причем? Вали к психологу трещать про развод. За денежки!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: