Гость
Статьи
Друг обиделся не знаю …

Друг обиделся не знаю на что

Мой лучший друг поехал в Канаду к своей давней подруге. Я ему сказала, что для меня эти две недели будут самыми тяжелыми, потому что у меня подряд два экзамена, к которым я не успеваю подготовиться и работа, которая занимает очень много времени и сил. Поэтому попросила не рассказывать пока что у него происходит, и временно уйти в детокс от общения.
Потом я увидела, что он полетел на Ямайку отдыхать. Мне он не говорил, но он всегда так делает, никому не говорит о своих планах. Он начал мне скидывать видео оттуда и я попросила этого не делать потому что я бы сейчас душу продала за отпуск, но мне он не светит еще минимум год.. уровень стресса зашкаливает, очень тяжело.
Он предложил созвониться, а я сказала что у меня детокс потому что в таком состоянии я не могу радоваться за других людей.
Я в слезах начала записывать аудио как я больше не могу и его реакция это «ну в мае же берешь неделю отпуска» (это я еду домой к родителям, а не отдыхать). Я написала, что его поддержка просто ужасная.
Спустя два дня я ему написала, хоть мне и очень была неприятна его реакция, но он всегда таким был. И он очень холодно отвечал. Я спросила в чем дело и он ответил «Детокс», хотя сказал, что не обиделся.
Теперь переживаю что помимо всего стресса еще и лишилась друга.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы думаете только о себе. Друзья, это тоже самое, что и отношения, всегда нужна коммуникация, не важно плохо тебе или хорошо. Вы повели себя агрессивно, жестко отшив товарища в разговоре, поэтому и получили такую реакцию

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: