Гость
Статьи
Это считается …

Это считается хамством? Мне нахамила подруга?

На работе коллеги старше меня по должности мне грубо отвечают на отвали, другая на меня кричала при всем коллективе. И вторая девушка тоже стала себя грубо вести со мной. Рассказала это своей знакомой. Она ответила :"
Ну ,потому что тебя твоя коллега так опустила, перед всеми и все поняли, что ты это позволяешь, значит об тебя можно ноги вытирать, с тобой так обращаться, раз ты так с собой позволяешь обращаться на работе."
Я ее спросила в ответ считает ли она меня терпилой. Она пишет :"Видимо, да, ты терпила, но лично я так не считаю" #дружба

7731
9 ответов
Последний — Перейти
Мировая
#1

Вы задали вопрос, вам ответили

7731
#2
Мировая

Вы задали вопрос, вам ответили

Это не хамство?

Мировая
#3
7731

Это не хамство?

Нет

Гость
#4
7731

Это не хамство?

Нет.
Подруга считает Вас терпилой, это ей не нравится.
Вас она любит как подругу, поэтому говорит - "я так не считаю", читайте - "я тебя всё равно уважаю и ценю как подругу".
Просто мысли не умеет выражать она.
Переставайте быть терпилой.
А то молчите, когда Вас оскарбляют реально, и быкуете на человека, который за Вас.

7731
#5
Гость

Нет.
Подруга считает Вас терпилой, это ей не нравится.
Вас она любит как подругу, поэтому говорит - "я так не считаю", читайте - "я тебя всё равно уважаю и ценю как подругу".
Просто мысли не умеет выражать она.
Переставайте быть терпилой.
А то молчите, когда Вас оскарбляют реально, и быкуете на человека, который за Вас.

Попросила на работе девушку мне подсказать, у меня произошла проблема одна
Она на меня 4 раза подряд моргнула и сказала :"Мне типа не закрывать свои главы из-за этого? Мне типа не делать свою работу?:" Я ей сказала Можно не сейчас, а позже, когда освободишься
Она спросила :"Когда это позже?"
Сказала Ты понимаешь, чтобы тебе нормально помочь, нужно с тобой сидеть и все с начала самого разбирать?
Я ей объяснила ошибку в моем случае и проблему
Она сказала :"А зачем ты это у меня тогда спрашиваешь, если сама все знаешь?" И ушла с недовольным лицом

тыц тыц тыц
#6

вы работаете зэками на зоне? как у вас с целеполаганиями? друг дружку опускаете?

Вера
#8
7731

Это не хамство?

Это её личное мнение. Не значит, что оно правильное. Подумайте, почему на Вас все раздражаются в коллективе и как это изменить. Здесь надо знать всё подробнее и Вас знать, какой Вы человек, чтобы что-то советовать. Попробуйте это обсудить с кем-то из близких подруг или родственников. Кто Вас хорошо знает и Вашу ситуацию.

#9

Что за коллектив дебильный там у вас? Мой именно совет, хотя советы не принято раздавать, уходите оттуда, это НЕНОРМАЛЬНО. Либо пробуйте сначала дать отпор на такой работе. Это реально дряной коллектив. Подруга просто ответила на ваш вопрос. Я думаю, что вам самой неприятно было осознавать такую правду. Она же сказала, что не считает вас такой. Я тоже не считаю вас терпилой, но поверьте, бывают такие коллективы, где становишься терпилой