Гость
Статьи
Подруга меня не …

Подруга меня не слушает (измена)

Подруга развелась 2 года назад из-за измен мужа, вроде он даже в их квартиру девочек водил пока ее не было. Не смогла простить. После развода он быстро нашел ей замену, стал вместе жить с какой-то молоденькой девушкой. Сам работает фитнес-тренером, качок, клиентки вьются вокруг только так (и как по мне, он озабоченный, как и многие тренеры). Потом бросил ее и решил вернуть бывшую жену, мою подругу. А она после развода ни с кем не встречалась, любит этого изменщика, да и за 30 уже, и с радостью побежала на его зов. Он лапшу навешал, она поверила. Я ее отговариваю наступать на те же грабли, она обижается. Как считаете? Гулящий мужик после 30 способен измениться? Уверена, что максимум - это вернёт себе комфорт в виде жены, смотрящей в рот и налаженного быта, и опять возьмётся за старое..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашей подруге за 30, выбор у нее не велик. Но для себя я решил, что можно со своей стороны сказать как вы думаете и что стоит делать. А потом когда ваш друг/подруга делает на оборот прекращать общение

Гость
#2

Возьми удар на себя, переспи с ним
Поможешь всем
Ты настоящее подруг

#3

Нет, но Вам не приходило в голову, что все женщины разные и по - разному относятся к изменам? Вы уже, молодец, высказали свое мнение, если подруга не прислушивается, значит, ей это не надо.

#4

Все равно, автор, Вы свою голову на неё не наденете.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: