Гость
Статьи
Успешная подруга …

Успешная подруга постоянно принижает

Моя подруга детства сделала себя сама, уехала в столицу, построила карьеру, прилично зарабатывает. Мы всегда тепло общались, но 3 года назад я вышла замуж, и ее отношение изменилось. Она постоянно пытается меня принизить, мол «вышла замуж за бедного (у мужа з/п 100.000), лучше бы переехала в столицу, люксовые вещи не покупаешь, живешь ограниченной и скучной жизнью, на Бали и в Париж не летаешь..». Я отвечаю, что счастлива в браке и всем довольна. Мой муж красивый и интересный мужчина, очень меня любит, ничего для меня не жалеет. Не понимаю, почему она так себя ведет? #подруга #брак #успех 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы с ней общаетесь?

Гость
#2

Просто она вам не подруга. Лучше не общаться с такими.
Зависть, что у вас есть любовь

#3

Ну очевидно же) она понимает, что вот эти все люксовые вещи никогда не заменят тепла и любви живого человека. Говорите ей- ничего, дорогая, ты тоже когда-нибудь встретишь свою любовь и поймёшь меня. И попросите больше не обсуждать свою жизнь в таком ключе.

Гость
#4

Если бы она была счастливая, она к вам не лезла.

Гость
#5

Разводка тупая

Pastel ghost 🌌
#6

Знакомая ситуация.

У меня БЫЛА такая "подруга". Правда история немного отличается. Высот ей помогла достичь богатая семья. Они ей оплатили учебу, переезд в другой город, купили ей дом, квартиру и т.д.
на работу по знакомству устроили в хорошую компанию. И вот как она уехала, вечно критиковала, что живу я в Мухосранске, тип "чё ты не переедешь? Я вот взяла и уехала, у меня свой дом и квартира" (ага, взяла вот так и уехала! Словно это так просто: взять и уехать, мне никто никогда не помогал, я сама достигаю всего, своя квартира есть, пускай и в Мухосранске), моего парня вечно обсирала, хотя у самой никого нет и так далее.

В общем, зазналась она очень и стала токсичной, как ваша подруга. Я ее послала на *** (чего и вам советую). Считаю от таких нужно избавляться. Это явно не дружба.

Небрит Залупыч Синеватов
#7

хорош свистеть, бали париж))). развлекаешь здесь оборванок, таких же, как ты. нет никакой подруги у тебя мужа и зп у тебя 30 тыр или скока вам на вумене платят, хз. кури бамбук. и эти макаки со своими советами пусть отдохнут, заипбались видимо корчить из себя жительниц рублевки

Гость
#8
Гость

Разводка тупая

Очень тупая. И возможно му**жло сочиняло. И именно для того чтобы писали: "Ой она вам завидует".

Гость
#9

Можно же было как-то пожизнее сочинить.

Гость
#10

Ты еще забыла добавить, что утебя 2 чудесных деток, а у подруги никого нет.

Гость
#11

Это разводка от бабы, которая замужем за нищим васьком и которая завидует своей успешной подруге.

Гость
#12
Гость

А зачем вы с ней общаетесь?

С кем? Со своей фантазией?

#13

Это стремно и точно далеко нет по-дружески. Так самоутверждается за Ваш счёт.

Небрит Залупыч Синеватов
#14
Гость

Очень тупая. И возможно му**жло сочиняло. И именно для того чтобы писали: "Ой она вам завидует".

для местных разводил пол не важен в отличии от тебя. они выковыряли ее из носа и за следующую тему принялись. а ты, представительница тупиковой ветви эволюции, не успокоишься, пока не надри щешь на каждой странице.
что с тобой, старая? желчь что ли разливается?

Гость
#15

Ну если у нее ценности - это гуччи, а у вас - семья. То вы никогда друг друга не поймете) обрывайте общение с такой подругой, если оно вас начало напрягать.

#16

странная глуппая женщина она Так бывает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: