Гость
Статьи
Подруга говорит "Что …

Подруга говорит "Что моей будущей девушке повезет" что это значит?

Добрый вечер, общаюсь с прекрасной девушкой несколько месяцев, у неё нет парня, старше меня на 5+ лет. Нам очень интересно друг с другом общаться, можем каждый день говорить по несколько часов. Мы живём в разных странах, и ни разу не виделись пока что. Мне кажеться немного флиртует со мной, записывает в тг сладкие воздушные поцелуи мне, показывает свои танцы, и работы (она очень творческий человек). Делится своими историями, и.т.д.

Я тоже очень творческий человек. Занимаюсь огромным количеством интересностей. И наши взгляды на жизнь, ценности, практически те-же самые.

Но последнее время начала говорить мне, "Что моей будущей девушке очень повезет", можете сказать, что это значит? Ибо я вижу тут только два варианта.

Либо я ей нравлюсь, и она хотела бы еще больше сомной сблизиться,(мне кажеться, она мне тоже нравиться)

Или она хочет дистанцироваться от меня. Хочет сказать мне этими словами, что хочет видеть во мне только друга, и не больше?

Прошу просветить меня вашей точкой зрения на эту ситуацию.
Мы можем общаться на любую тему, и я её могу без проблем об этом спросить, но хочу услышать мнение из стороны, бажано мнение женщин и девушек. Заранее спасибо))

Денис Б.Р.
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну я бы так сказала, если бы вы мне нравились, но я считала, что вы не видите во мне пару, только друга, а навязываться меня никогда не учили.

Cвета
#2

Че-то не поняла - тема про лесббух, что ли?

#3
Cвета

Че-то не поняла - тема про лесббух, что ли?

почему? его Денис зовут. А она на 5 лет старше.

Гость
#4

Что она тебе не равнодушно дышит.

Гость
#5

Каждый инфантил себя творческой единицей считает. Какую ты создал картину, музыку, фильм ???

#6

Девушка понимает, что вы никогда не будете вместе. Ни она к вам не приедет, ни вас не видит в своей стране. Очевидно, она это поняла из вашего общения. Но вы ей симпатичны. Она завидует вашей будущей девушке.
Некоторых девушек смущает такая разница в возрасте. Она себя чувствует рядом с вами не подругой, а старшей сестрой.

Денис Б.Р.
#7
Cвета

Че-то не поняла - тема про лесббух, что ли?

Нет я парень, а она девушка

Денис Б.Р.
#8
Гость

Каждый инфантил себя творческой единицей считает. Какую ты создал картину, музыку, фильм ???

Я писатель, у меня много книг в открытом доступе, которые читают тысячи людей. (И это не фанфики). Также я художник, дизайнер, много стихов сочинил. (НО такому человеку как вы доказывать ничего не буду. Смешно, что вы не зная человека, говорите такие глупые вещи))

Денис Б.Р.
#9
Ирина

Девушка понимает, что вы никогда не будете вместе. Ни она к вам не приедет, ни вас не видит в своей стране. Очевидно, она это поняла из вашего общения. Но вы ей симпатичны. Она завидует вашей будущей девушке.
Некоторых девушек смущает такая разница в возрасте. Она себя чувствует рядом с вами не подругой, а старшей сестрой.

Мы много раз говорили на эту тему, и она говорит что ей нравятся парни помоложе. А еще она говорит, что очень ждет когда я приеду в Москву.

#10
Денис Б.Р.

Мы много раз говорили на эту тему, и она говорит что ей нравятся парни помоложе. А еще она говорит, что очень ждет когда я приеду в Москву.

Тогда просто кокетничает, хочет перевести ваши отношения в несколько другую плоскость, и ждёт от вас этого. А вы держите дистанцию. Вы и называете её подругой, а не своей девушкой. Хотя и на расстоянии.
Приезжайте в Москву побыстрее.Всё у вас будет хорошо.

Гость
#11
Денис Б.Р.

Нет я парень, а она девушка

Она тебя зафрендзонила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: