Гость
Статьи
Друг поздравляет с …

Друг поздравляет с днем рождения как царь

Дружим больше 12 лет. Живем в разных городах уже давно, но общаемся близко и часто. В целом все хорошо, но почему-то дико бесит, что каждый год в день рождения он присылает свое поздравление вечером - когда день уже прошел. И я каждый раз как будто весь день жду его появления - как раз из-за того, что знаю, что раньше 18-19 вечера ждать его не стоит. По его времени это около 5 вечера. Вот какой смысл поздравлять человека в тот момент когда день прошел? А как бы вы отнеслись к этому?

Генри О Генри
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как Царь,значит,по-царски, значит, уважает. Как бы отнеслись? Я вообще прошу уже три года не поздравлять меня с этим унылым праздником.

Гость
#2

Может, он сова? Со словами долго собирается?
А вообще, конечно, лучше наоборот — когда царь какого-нибудь тропического острова поздравляет как друг 😁

Гость
#3

И что?
Я наоборот, всегда поздравляю вечером, когда основные поздравления закончатся, пишу душевное и милое поздравление, как раз вечер и время чего-то душевного, таинственного✨

Гость
#4

Что такого? Не на следующий же день поздравил.

Гость
#5

И ? Не увидела в этом ничего царского !

Гость
#6

Удивительно, что у такого противно душного человека есть друзья.

Гость
#7

К нему отнеслась бы хорошо, к тебе плохо. Нашелся тут царек с маленькой буквы, не нравится ему когда его поздравляют видите ли.

Гость
#8

Меня самая любимая подруга в 23.50 обычно поздравляет))) поэмой)) я каждый раз думаю, вот тоже возьму и поздравлю ее ночной смской, но… не могу, люблю сильно! И она меня так же! И дружба многолетняя, сколько друг друга поддерживали, выручали, с ней самые задушевные разговоры, от неё самые дельные советы и тд… Так что пусть делает как удобно! (Других кстати она так же поздравляем, не знаю, обижаются они или привыкли). А вас если это задевает, можно, например, ответить этому другу на следующий день ближе к вечеру - спасибо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: