Гость
Статьи
Лучше быть одной, чем …

Лучше быть одной, чем с кем попало

Нет энергии как раньше. Прощать мелкие гадости в надежде что человек может когда нибудь будет полезен. За 20 лет никто не пригодился. А времени на общение ушло масса. Я никому ничем не обязана, вполне самодостаточна, никто ни разу ни чем не помог. Если с кем поделюсь планами, всё они не получаются. Все выходит только что делалось под грифом секретно. Потом слышу такие упрёки, почему не сказала. Когда хочется выговориться при неприятностях, слышу в трубке такую радость. А когда хочется поделиться счастьем, одна зависть. Жаль, придется привыкать к одиночеству, но лучше быть одной чем с кем попало. Отшила всех "подруг" и родственниц.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - а вот бабы здесь не понимают, что мужик, который кто хоть как то ее унижает и есть тот самый к т о п о п а л о, а ещё и глупость заявляет, что она , блин, любит этого к о г оп о п а л о

Гость
#2

Будь одна, нах приперлась на форум?

Яяя
#3

Ну и правильно. У меня всего несколько друзей, которые меня воспринимают как я есть. Многие отвалились

Гость
#4

И еще себя сама лайкнула, это вообще трэш!

Гость
#5
Яяя

Ну и правильно. У меня всего несколько друзей, которые меня воспринимают как я есть. Многие отвалились

Поэтому форум ваша единственная отдушина. Может быть дело в вас самих? В неумении организовать вокруг себя здоровую атмосферу?

Гость
#6

Просто вы еще не встретили своего Новосельцева.

Гость
#8

Вот интересно, когда кто то из мужчин себя лайкает - это нехорошо, а когда каждая вторая баба лайки себе сама накручивает, это че норма?

Гость
#10
Гость

Просто вы еще не встретили своего Новосельцева.

Да, лучше мужчина, чем куча подруг с ненужными советами

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: