Гость
Статьи
Подруга предала, как …

Подруга предала, как отомстить?

Поехали вчера с девчонками тусить, сначала в боулинг, в клуб, потом в караоке. Выпили очень сильно, песни орали, было весело! Даже видео сохранилось на телефоне как мы в такси пьяные орём "А тыыы, по бааа-раам, в пьяяяном угааре..." и лезем к водителю, а он орёт чтобы мы машину вести не мешали, в общем нормально так потусили! Потом девочки разошлись а мне хотелось продолжить тусить. Позвонила другой подруге, которая с нами не была, позвала гулять, но она отказалась сославшись на поздний час и что завтра ей на работу. Я разозлилась за это на неё, обругала матом и послала, ну что взять с пьяного человека, бывает. Потом позвонила бывшему одному, он приехал и потом все как в тумане - помню он приехал, мы в отель пошли, трахались потом, лизал мне кто-то. Просыпаюсь с похмелья, минусовой баланс на счету, вокруг меня валяется 6 использованных презервативов и оказывается, что номер ещё не оплачен. Я подруге звоню той, которая вчера слилась, прошу деньгами выручить, а она заявляет что свободных денег у неё нет и свой бюджет надо рассчитвать было заранее. Я воспринимаю такой ответ как предательство друга в беде, я точно знаю что у неё есть деньги, она откладывет на квартиру. Как отомстить этой змее?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - знатная ебaнашка!

Гость
#2
Гость

Вы - знатная ебaнашка!

Почему?

#3

ты сама виновата,бухать надо меньше.

Гость
#4

Ну это нормально. Почему она вам должна давать деньги?
Когда вы идёте тусить, знаете, что нужны деньги и должны рассчитывать на это

#5

Мир не крутится вокруг тебя. Ты подруге то позвонила первый раз с целью продолжить потусить, что ж ты такая подруга до своих гулянок с подругами не пригласила её?

Гость
#6

Ты охренела пьяная дура?! Пустилась во все тяжкие, а подруга, которой даже не было на этом празднике жизни, должна за это платить? С фига ли загуляли? Может у неё свои планы на бюджет, например, путешествие или подарок маме к 8 марта? Так что умеешь кататься, умей и саночки возить!

Гость
#7
Гость

Ты охренела пьяная дура?! Пустилась во все тяжкие, а подруга, которой даже не было на этом празднике жизни, должна за это платить? С фига ли загуляли? Может у неё свои планы на бюджет, например, путешествие или подарок маме к 8 марта? Так что умеешь кататься, умей и саночки возить!

Я на бывшего злиться не могу, люблю его как роднулечку! А те бабы с которыми я гуляла точно меня пошлют.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: