Гость
Статьи
Надоедает в вк бывшая …

Надоедает в вк бывшая подруга

Два года назад я познакомилась в лагере с девочкой и мы переодически переписывались в ВК, я ей дала свой телефон. Спустя месяца 3-4 я решила разорвать с ней общение. Написала ей, что больше не хочу с ней общаться. Пыталась нормально, без матов, руганий ей сказать, а она ни в какую. Я удалила её везде. Заблокировала в вк, заблокировала её номер, чтобы эта не звонила и не писала мне больше
И тут начинается жесть. Эта стала моим знакомым писать, что ей очень надо со мной связаться, поговорить. Эти знакомые стали об этом писать мне. Я её так несколько раз разблокировала и писала, чтобы отстала от меня и не писала ничего моим знакомым.
Сегодня же она написала мне в телеграмме под разными именами, где наши общие знакомые, с которыми я больше не общаюсь и всё. Что делать, если она никак не может отстать? Я уже боюсь, что она сольёт мой номер или того похуже. У кого были подобные ситуации? Что вы делали? Что вы чувствовали?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Такого не было, но это ненормально, сталкинг какой-то

#2

Так а что ей надо-то?

Гость
#3

Да пусть пишет не отвечать и все

Гость
#4
Call me Amy

Так а что ей надо-то?

Говорит, что хочет дружить и общаться. Я ей говорю, что не хочу, а она как будто не понимает этого

Гость
#5

По какой причине не захотела больше с ней общаться?

Гость
#6
Гость

По какой причине не захотела больше с ней общаться?

Она мне как человек неинтересна стала. Больно приставучая стала

#8
Гость

Говорит, что хочет дружить и общаться. Я ей говорю, что не хочу, а она как будто не понимает этого

Ну похоже на сталкинг правда. А если прямо так и спросить: «Что тебе надо?», а не скрываться. Попытки спрятаться наоборот иногда на нездоровый мозг действуют подхлестывающе. Это как когда кто-то пытается тебя лапать – надо повернуться, в глаза посмотреть нагло и спросить «х**ли тебе надо?». Работает)

Ляляля
#9

Зачем было как в детском саду говорить «ты мне больше не подружка? Не хочу общаться»?
Взрослые люди начинают морозиться и игнорить,трубку не брать. Отвечать односложно и сама отвянет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: