Гость
Статьи
Дышащая Подруга …

Дышащая Подруга детства

Здравствуйте! Мне нужен совет.... Уже прошло около 3-4 месяцев, как мы прекратили общение с подругой детства . Скоро у неё день рождения... Несомненно я собиралась поздравить, но не рассчитывала , что она пригласит меня к себе на др !
(В общем чате ,она написала : «жду всех!») Я в смятении! Стоит ли мне идти или нет ?Мне кажется, что мы не найдём общих тем для беседы . Тем более понятия не имею , что дарить!!!! Без подарка как-то неудобно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Узбек

Ну если она платит за все и дарит подарки приходящим, почему бы и не прийти.
Но, есть возможность провести время поинтереснее. Пососать немного старому узбеку

Хорошо....Побегу нервно искать старого узбека .

#3

Смотря какая причина вашего расставания была. Не хочешь, не ходи. Напиши, что не можешь или болеешь, поздравь открыткой в соц сетях и всё. Но или поговори с подругой и обсуди вашу дружбу, может твоя подруга, хочет возобновить с тобой дружбу

Гость
#4
Хер майор

Смотря какая причина вашего расставания была. Не хочешь, не ходи. Напиши, что не можешь или болеешь, поздравь открыткой в соц сетях и всё. Но или поговори с подругой и обсуди вашу дружбу, может твоя подруга, хочет возобновить с тобой дружбу

Хорошо , спасибо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: