Гость
Статьи
Подруга сильно …

Подруга сильно изменилась

Здравствуйте!Хотела бы обратиться с проблемой в моём общении с подругой.Она в один момент абсолютно изменилась.Это произошло буквально за один месяц.Всё началось с того, что она начала очень холодно отвечать в сообщениях,могла послать из-за ничего,потом это и вовсе перенеслось в живое общение,я искала причину в себе,не могла понять что именно со мной не так,почему она себя так ведёт…При этом она говорила,что сейчас ей очень плохо, что она похоронила эту личность,которая сейчас выявилась наружу,но та снова вернулась…Я ей всячески помогла,постоянно поддерживала,но однажды она сказала,что самые дорогие люди для нее-это два пацана с дайвинчика(бот для знакомств)Это было очень больно слышать!Она буквально возвела этих парней в ранг святых.и в один момент я перестала ей писать,звонить,поддерживать какое-либо общение,не вынесла такой удар…

И Она написала огромное письмо с извинениями,но я его проигнорировала… #подруга

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут решать только тебе, это все просто будет повторяться очень часто. Попробуй поговорить с ней, объясни, что тебе не нравится её отношение к тебе. Тут нужно только разговаривать, без этого ваша дружба точно не вернется

#2
Гость

Тут решать только тебе, это все просто будет повторяться очень часто. Попробуй поговорить с ней, объясни, что тебе не нравится её отношение к тебе. Тут нужно только разговаривать, без этого ваша дружба точно не вернется

Спасибо большое за совет!я уже не раз затрагивала эту тему,но ответ был таков:«моё отношение было таким ко всем,без исключения»но попытка не пытка…надеюсь на этот раз данный вопрос сдвинется с места

#3

Добрый вечер, автор. Была похожая ситуация. Не буду вдаваться в подробности, лишь хочу поддержать Вас и сказать, что мы можем долго искать ответ на вопрос что же толкает людей поступать так с нами (можно дойти и жо причин, которые будут служить их оправданием) , однако, их поступки это уже не наша зона отвественности. Вы отвечаете только за себя и за свои чувстыва, за свое будущее. Вспомниие притчи Соломона: "Все проходит и это пройдет". Расставание с другом- это тяжело и позже Вы все равно будете о ней вспоминать, возможно с грустью. Однако самое ценное, что у Вас есть, Ваш лучший друг -это Вы. Направьте всю энергию на себя, на свою жизнь. Конечно, если у Вас есть желание, Вы можете попытаться поговорить с подругой. Однако для начала спросите себя: действительно ли я этого хочу. Удачи!

Гость
#4

и правильно, что проигнорировали, человек показал свое отношение и ценность ваших отношений для нее.. зачем искать оправдания неуважительного поведения к себе? и тем более причины в себе..