Гость
Статьи
Бесит подруга или нет

Бесит подруга или нет

Дружим с подругой уже 4-5 лет. Но в последнее время стало замечать, что она меня подбешивает . Иногда игнорирую её сообщения,а истории про парней слушать уже не так интересно а иногда и вообще слушать её не хочется, так бывает не всегда можно сказать 60/40 . На 60% она меня жутко бесит и противно с ней общаться . На другие 40% она меня не бесит с ней интересно общаться или что-то обсуждать. Скоро она переедит в другую страну и честно в это время хочу как-то тихонько снится и перестать с ней общаться. А иногда мне становится грустно что мы будем видется не так часто и перестанем общаться. Как думаете что это всё значит. Или у меня просто поехала крыша???

Персик
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, что когда общаешься слишком часто, не успеваешь отдохнуть от человека. Или люди сближаются и иногда другая сторона уж слишком приближается, начинает делится вещами, о которых ты знать не хочешь. Не обязательно это особо интимные вещи, но не всегда хочется знать подробности, когда встал, чем завтракал, а человек сливает на тебя и сливает, будто ты сиамский близнец.
Когда она уедет, общайтесь реже. Будет и дальше раздражать, постепенно сольете.

Персик
#2
Гость

Бывает, что когда общаешься слишком часто, не успеваешь отдохнуть от человека. Или люди сближаются и иногда другая сторона уж слишком приближается, начинает делится вещами, о которых ты знать не хочешь. Не обязательно это особо интимные вещи, но не всегда хочется знать подробности, когда встал, чем завтракал, а человек сливает на тебя и сливает, будто ты сиамский близнец.
Когда она уедет, общайтесь реже. Будет и дальше раздражать, постепенно сольете.

Спасибо за совет)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: