Гость
Статьи
Дружба с женщиной …

Дружба с женщиной важней секса

очень сильно её люблю. у меня нет шанса. бедный . у меня есть только 2 квартиры, 2 комнатные ,1 сдаю. это мой доход .мы с ней не говорили .она работает на себя .сильно устаёт. даже в выходные скажите, какой от меня толк не пью, девственник .хочу всё делать в быту,готовить. она сама с этим справиться. секс сомнительное удовольствие для неё не те эмоции. без денег она живёт в бараке до 2025 года . его могут снести в любой момент. есть ли у меня шанс хочу завтра утром предложить можно работать у вас .договоритесь на работе. помощник всего офиса получать деньги за работу, чтобы она жила во 2 квартире бесплатно .просто дружба без секса .если вдруг она снимает барак ,хочу стать её личным помощником .она могла часть денег дать, а 2 комнату пригласить подругу жить, чтобы была полная сумма .

Опрос
её устроит моё предложение
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою - послушаю. Плохо поняла что автор хотел сказать.

Гость
#2

Бред больной старушки.

Гость
#3
Гость

Постою - послушаю. Плохо поняла что автор хотел сказать.

я имел ввиду. девушка живёт в плохих жилищных условиях. мне стыдно перед ней за себя, что я живу 2 квартире, просто хочу ей помочь. она достойна лучшего жилья.

Гость
#4

Начните уже действовать, а то так и просидите до пенсии. Даже если не выйдет, то будете хоть знать результат. Я хоть и женщина, но не боюсь говорить о своих чувствах. Ведь это не стыдно.

Гость
#5
Гость

Начните уже действовать, а то так и просидите до пенсии. Даже если не выйдет, то будете хоть знать результат. Я хоть и женщина, но не боюсь говорить о своих чувствах. Ведь это не стыдно.

спасибо , попробую .главное узнать ,что она скажет.

Гость
#6
Гость

я имел ввиду. девушка живёт в плохих жилищных условиях. мне стыдно перед ней за себя, что я живу 2 квартире, просто хочу ей помочь. она достойна лучшего жилья.

Ну так подари ей , если она не безразлична . Вы хотите с форумом посоветоваться? Так щас каждая начнет себя предлагать.

Гость
#7
Гость

Ну так подари ей , если она не безразлична . Вы хотите с форумом посоветоваться? Так щас каждая начнет себя предлагать.

я совсем не хочу дарить ей .тема про другое .я позвал её жить ,к себе но она не захочет. она не должна сексом расплачиваться за квартиру. это слишком унизительно для неё .я просто хочу ,чтобы она жила в моей 2 квартире. вот и решил спросить ,готова она взять к себе на работу ,чтобы жить 1 в квартире моей .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: