Гость
Статьи
Как обезопаситься от …

Как обезопаситься от ненормальных людей в друзьях

Например, есть подруга, которая очень сильно завидует другой подруге. В лицо ничего не высказывает, но постоянно обливает ее грязью за спиной и делает это с какой-то психически больной фиксацией. И с одной стороны думаешь, ну пускай обливает, подруге это параллельно. А с другой ведь такие потом подкарауливают у подъезда и обливают кислотой, таблетки вызывающие бесплодие подкидывают в чай. Вот как вычислить таких людей и защиться? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, например, здесь есть ненормальная, которая каждый день пишет разводки о своей подруге, ее подруга «страшная, недуховная, неумная» отхватила красивого и богатого, а «красавица блондинка» авторша этих тем с каким-то то ли лысым жирдяем живет, то ли с зэком татуированным и завидует. И темы эти каждый день, описывает, какая ее подруга ypoдка, с маленькими глазами и огромным носом, то ли Пушкарева, то ли Подкаминская.
Есть даже предположение, что это пишет питерская живодерка Виоллетта Викторова, настоящая шизофреничка, со справкой, ее деанонили на этом форуме.

Она это или нет недоказуемо, но это психбольная пишет. И ладно просто пишет по пять тем в день, но потом пойдет обольет кислотой.

Как с таким бороться?

Гость
#2

Гость
[2080775275]
Ранее
Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
гость 1
смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Гость
#3

Придумать что-то всегда можно. Просто не всем это может понравиться и подойти. Но в целях безопасности вполне может сработать.

Гость
#4
Гость

Гость
[2080775275]
Ранее
Гость
[1582926053]
05 июня 2015, 00:06
#5
гость 1
смотря сколько вы весите..и сколько КГ хотите убрать?

вешу 87, хочу весить 60 кг, рост 173

Это даже не мой айди.

Гость
#5
Гость

Придумать что-то всегда можно. Просто не всем это может понравиться и подойти. Но в целях безопасности вполне может сработать.

Я про то, как вычислять таких в друзьх. Вот у меня есть подруги вроде нормальные в личном общении, а окажется, что они такие темы на форуме ежедневно пишут и мечтают мне кишки выпустить. И как это вычислить?

Гость
#6

1. Сплетничает о других. Зло сплетничает, с злорадством, возмущением, чувством превосходства. Особенно важно, если речь не о открытом враге так сказать, а о человеке с которым дружит, в лицо улыбается.
2. Постоянно сравнивает себя с другими.
3. Считает, что ей должны по факту дружбы.
4. Не принимает отказ, уламывает, обижается, злится, мстит.
5. Слишком активно принимает участие в вашей жизни. Размываются границы.
6. Враждебные отношения с бывшими подругами.
7. Как человек относится к людям, с кем отношения испортились. Одно дело, когда поссорились, разошлись и забыли. Другое, когда она носит в себе это, ненавидит, вынашивает план мести, злорадствует.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: