Гость
Статьи
Страшная подруга

Страшная подруга

Добрый вечер, дорогие дамы! Вот у каждой есть такая подруга, у которой нет ни красоты лица, ни фигуры, ни харизмы, ни стиля в одежде и она постоянно плохо выглядит. Но при этом вокруг неё постоянно крутятся парни.А её характер как у Сатаны. Как только её увижу, сразу же настроение падает. Ходит не довольная, грустная, постоянно обиженная на что-то. Очень жаль её парня, который терпит её и её закидоны. Так же у неё море поклонников и было более 15 парней. Меня это всегда возмущало. Почему у таких подруг всегда есть парни, а у других девушек, которые ухаживают и следят за собой, их нет? #подруга

хозяйка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зависть, ненависть, осуждение, похоть.
Лучше бы ты о муже, семье и детях думала, зачем ты вообще живёшь, кому нужна?

Гость
#3

Вы ж ей не подруга)

Гость
#4
Гость

Зависть, ненависть, осуждение, похоть.
Лучше бы ты о муже, семье и детях думала, зачем ты вообще живёшь, кому нужна?

Дай-ка подумать... 🤔А вообще это не вашего ума дело. Адьёс👋

Гость
#6

Значит всем даёт

Гость
#7

Прост мужики любят страшил

Гость
#8

Какой сегодня красивый весенний нежный фон на сайте!

Красота!!!

Гость
#9
Гость

Какой сегодня красивый весенний нежный фон на сайте!

Красота!!!

Лучше ее подруги?

Гость
#10

Любвиобильная девушка, возможно отца не было, возможно у ее матери были еще и разные потом мужья а тобиж даже отчимы не одни. И воспитанием ее не занимались, радует что не растлевали. У нее все не очень нормально, ну вот так у нас воспитываются девочки, а потом мужики жалуются что она такая сякая отголоски безотсовщины , а не вам судить . Не суди не судим будешь. И никакая вы не подруга . Друг это тот кто прежде всего не берется судить. Поэтому шли бы вы дорогая занимайтесь хозяйством своим хозяйка

Гость
#11

Подруг таких нет, есть соседка, она еще бухает часто и скандальная. Мужики вокруг неё вьются, помогают деньгами, продуктами, подарками.
Вывод напрашивается сам собой, нет смысла тратиться на уход, если нет того, что притягивает мужчин. Что ухоженная, что обычная, результат тот же.

Гость
#12
Гость

Любвиобильная девушка, возможно отца не было, возможно у ее матери были еще и разные потом мужья а тобиж даже отчимы не одни. И воспитанием ее не занимались, радует что не растлевали. У нее все не очень нормально, ну вот так у нас воспитываются девочки, а потом мужики жалуются что она такая сякая отголоски безотсовщины , а не вам судить . Не суди не судим будешь. И никакая вы не подруга . Друг это тот кто прежде всего не берется судить. Поэтому шли бы вы дорогая занимайтесь хозяйством своим хозяйка

Пидоррррша

Гость
#13

Неужели непонятно что она им всем дает?

хозяйка
#14
Гость

Зависть, ненависть, осуждение, похоть.
Лучше бы ты о муже, семье и детях думала, зачем ты вообще живёшь, кому нужна?

Женщина, во-первых мне 22 и мужа у меня нет, детей тем более. А подруге недавно исполнилось 19. Во-вторых, когда мы встречаемся, то она постоянно выглядит как-то не очень и постоянно говорит «зачем ты красишься и для кого одеваешься так? ну не для себя же ты это делаешь». Хотя я всё делаю для себя, постоянно слежу за собой и за своим видом. В-третьих, она постоянно меня подкалывает на тему парня/мужа, говорит «когда у тебя уже парень появится? а то так и останешься в девках». Я постоянно ей говорю, что у меня сейчас учёба на первом месте, а потом уже отношения. И в-четвертых, я живу для себя, а не для кого-то и я нужна сама себе. Не вам нужно указывать кому я должна принадлежать. Мы не живем в 18 веке, где есть дворяне и их крепостные. Я свободная независимая девушка и меня просто возмущает поведение и внешний вид «подруги».

Гость
#15

Вы необъективны. У ухоженных всегда много поклонников. Просто она не вписывается в ваши представления о красоте, а у мужчин котируется.

Гость
#16
хозяйка

Женщина, во-первых мне 22 и мужа у меня нет, детей тем более. А подруге недавно исполнилось 19. Во-вторых, когда мы встречаемся, то она постоянно выглядит как-то не очень и постоянно говорит «зачем ты красишься и для кого одеваешься так? ну не для себя же ты это делаешь». Хотя я всё делаю для себя, постоянно слежу за собой и за своим видом. В-третьих, она постоянно меня подкалывает на тему парня/мужа, говорит «когда у тебя уже парень появится? а то так и останешься в девках». Я постоянно ей говорю, что у меня сейчас учёба на первом месте, а потом уже отношения. И в-четвертых, я живу для себя, а не для кого-то и я нужна сама себе. Не вам нужно указывать кому я должна принадлежать. Мы не живем в 18 веке, где есть дворяне и их крепостные. Я свободная независимая девушка и меня просто возмущает поведение и внешний вид «подруги».

Не общайтесь с ней и все

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: