Гость
Статьи
Отсутствие друзей

Отсутствие друзей

Здравствуйте я парень и мне 22 года и за всю жизнь не было человека которого я бы с полной уверенностью мог бы назвать другом или хотя бы даже отдаленно ,обычно у всех или у многих есть друзья ,ну знакомых у меня конечно ,а вот друзей я бы сказал что нет вообще ,не было близкого друга ,бывает даже обидно поэтому поводу ,как их найти или может в таком возрасте уже не стоит их искать?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбери область деятельности, сьпнь в ней профи, другие профи станут твоими друзьями

Ия
#2

У многих такие себе друзья, больше делают вид " мы типа дружим" "мы дружим семьями" , а как что случилось их и след простыл. Настоящая дружба редкое явление, встретить настоящего друга можно в любом возрасте.

Гость
#3

Похожая ситуация, только у меня есть пару друзей, одна из них в другом городе. Я например начала ходить в арт пространство (я художник). Туда ходят много разных интересных людей. Думаю лучше искать друзей исходя из своих интересов. Можно начать куда-то ходить регулярно (не обязательно часто), туда где тебе нравится, там знакомиться с новыми людьми.

Гость
#4
Гость

Похожая ситуация, только у меня есть пару друзей, одна из них в другом городе. Я например начала ходить в арт пространство (я художник). Туда ходят много разных интересных людей. Думаю лучше искать друзей исходя из своих интересов. Можно начать куда-то ходить регулярно (не обязательно часто), туда где тебе нравится, там знакомиться с новыми людьми.

Ну у вас хоть пару друзей ,а у меня вообще никого ,но знакомых полно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: