Гость
Статьи
Не знаю, как жить

Не знаю, как жить

22 года, одна в столице, сейчас уволилась, снимаю жилье. Друзей больше нет. Был близкий друг, который разрушил дружбу попытками поебаться.
Отношений нет и не было, и сомневаюсь, что будут. Образование вышка, но по нему работать больше не хочу. С мамой отношения не складываются, она очень слабохарактерна, нет чувства опоры и все рушится.
Ничего больше не хочу, депрессия.
Знаю, что многим сложно, но сейчас нужна материнская поддержка.
Чувствую, что ломаюсь на части и уже полгода не могу собраться, начинаю бояться жить. #дружба

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему у тебя отношений не будет? Ты что не такая как все? Тем более ты женщина тебе проще! Постарайся найти хорошего человека, не малолентку недотрахану а по серьёзнее и шагайте в двоём. Если повезёт и богатый попадётся.

Участковый Сергеич
#2
Добрый Украинец

Почему у тебя отношений не будет? Ты что не такая как все? Тем более ты женщина тебе проще! Постарайся найти хорошего человека, не малолентку недотрахану а по серьёзнее и шагайте в двоём. Если повезёт и богатый попадётся.

Здоровеньки були!! Як це маєш?? Шо там в Украине нынче?? Бомбят и рушат??

#3

Что именно тебя беспокоит? В чем ты не уверена? Давай помогу или дам советы по поиску работы. Если совсем край , денег могу дать, потом отдашь как найдём работу или в чем проблема?? А что случилось с другом почему он так резко изменил отношение???

#4
Добрый Украинец

Почему у тебя отношений не будет? Ты что не такая как все? Тем более ты женщина тебе проще! Постарайся найти хорошего человека, не малолентку недотрахану а по серьёзнее и шагайте в двоём. Если повезёт и богатый попадётся.

Дал бы лучше советы где работу найти) она итак в депрессии, надо ее подбодрить ей итак тяжело от всего ещё и друг так сделал вот он баран. А девочка молодец не прогнулась под него! Вот за это уважаю ее!!

#5

Напиши на почту есть в профиле, помогу чем смогу, в хорошем смысле. Давай не депрессуй, тебе всего лишь 22 а не 32 или 42!

#6
Michael

Дал бы лучше советы где работу найти) она итак в депрессии, надо ее подбодрить ей итак тяжело от всего ещё и друг так сделал вот он баран. А девочка молодец не прогнулась под него! Вот за это уважаю ее!!

надеюсь у неё не было сам понял чего) а так умничка)))

Вагинушка
#7
Michael

Дал бы лучше советы где работу найти) она итак в депрессии, надо ее подбодрить ей итак тяжело от всего ещё и друг так сделал вот он баран. А девочка молодец не прогнулась под него! Вот за это уважаю ее!!

А меня уважаешь, брату ха? Я сег смогла дважды мастурбнуть на Леньку Агутина... А еще я сожрала гнилые авокадЫ и вырвала ими на рубашку соседа. Согласись, сись и пись....

Гость
#8
Вагинушка

А меня уважаешь, брату ха? Я сег смогла дважды мастурбнуть на Леньку Агутина... А еще я сожрала гнилые авокадЫ и вырвала ими на рубашку соседа. Согласись, сись и пись....

Я хочу твою жизнь. Я хочу тебя.

Гость
#9

Скиньте ваш номер, я буду вашей мамой
Характер не слабый, ебану шнуром за столь депрессивные мысли.

Опять Я
#10
Гость

Я хочу твою жизнь. Я хочу тебя.

А я хочу Мишаньку)) позвони ему в домофон- скажи что я побрила подмыхи и накрасила губяхи аллой помадой....

Вагинушка
#11
Добрый Украинец

надеюсь у неё не было сам понял чего) а так умничка)))

Где пропал, украинец? Ю? Выходи на связь.... ты там в своей америке воще про друзей забыл?? Привет тебе сам знаешь от кого...

Гость
#12
Michael

Дал бы лучше советы где работу найти) она итак в депрессии, надо ее подбодрить ей итак тяжело от всего ещё и друг так сделал вот он баран. А девочка молодец не прогнулась под него! Вот за это уважаю ее!!

Да в целом в отношениях для меня в этом и проблема, что у всех очень легкое отношение к сексуальным контактам, а это потом - ответственность перед собой и будущим партнером. Хотя, как я предполагаю, многие с этого отношения и начинаются: поебались -пообщались - не сошлись и разбежались. И нафига спрашивается себя так не уважать? Потребности есть и у меня, но оно того не стоит.

У друга случился кризис с его девушкой, поэтому он решил себя "утешить" мной. Сейчас они вместе, между собой разобрались, чего я искренне не понимаю, но все резко забыли про мои чувства.

С работы ушла от начальника-истерички, буквально убежала, когда в очередной раз закатил скандал на ровном месте. В целом, сейчас он остался с большой нагрузкой и без работников, все убегают)))

Понимаю, что жизнь - для опыта, и главное быть чистым мыслями и с чистой совестью, счастливым, в балансе, другим помогать, и все проблемы решаемы, но периодически заходить в слезы и желание выпилиться мне это не мешает. Устала. Не знаю, мне кажется, что возраст 20-25 крайне неустойчивый с позиции мировоззрение и эмоций: ещё себя не знаешь, а надо по миру топать и с другими коммуницировать, отношения строить, хех.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: