Гость
Статьи
Не знаю как правильно …

Не знаю как правильно жить

Не знаю как правельно жить? Обычно мужчины, которые мне нравятся меня не любят, а просто испытывают симпатию максимум. А те которых я не люблю (но расматриваю как друзей просто) любят меня. Я красивая девушка. У меня было много всяких разных знакомств, но мне почти никто не нравится. С некоторыми я пробую встречаться с мысалью, а вдруг потом понравится, но этого не происходит. Те, с которыми встречаюсь продолжительное время начинают в меня влюбляться, а потом когда я отказываю начинают говорить кучу всяких негативных прогнозов о моей дальнейшей жизни без них. Мне 23 годя у меня толком не было нормальной взаимной любви. В меня в основном влюбляются страшненькие и женоподобные, таких в моём городе наверно большинство, а я не могу спать с мужчиной, если он мне не нравится. Я влюблялась два раза. Последний раз отношения продлились 3 года. Он позволял себя любить, а я не могла оторваться. Пробовала встречаться с другими (их было много) , но лучше никого не находила. Я уже думала мне никто больше не поравится, но один правда понравился. С ним опять ничего не получилось. Недавно мне предлогали выйти замуж, очень красиво всё было, человек меня любил действительно, а мне с ним два дня как два года. Мне скоро 24 будет я что так и останусь одна?! Выходить замуж потому что лиш бы замуж не хочется. А когда мне будет под 30 наверно уже ничего другого не останется. Я хочу нормальных отношений, взаимной любви, хоршую семью. Не ужели это не возможно???

Маша
16 ответов
Последний — Перейти
Пинок
#1

Пойдёшь со мной на свиданте?

Пинок
#2

'свидание' в смысле.

Яна
#3

Мне тоже 23 и я пока без отношений. Ну давайте вместе что ли застрелимся))).

Вообще глупости все это. Пока нет отношений,надо заниматься другими вещами. 24 часа в сутки думать о мужиках-это не серьёзно.

считаю так
#4

послушайте, маша, вам ВСЕГО 23 года! Откуда это отчаяние?

Самой-то не смешно!

Все еще впереди!

Во-первых, нужно просто жить и ждать, когда сложатся обстоятельства, вы встретитесь с тем, с кем чувства будут взаимны.

Вы не подурнеете с возрастом - не бойтесь! На мелочи никто не обращает внимание, а в целом вы останетесь такой же, как сейчас, даже может быть лучше станете.

И не нужно встречаться с теми, кто не нравится, через силу. Неправильно это. Флиртовать можно, а вот навязывать себе ненужные отношения - не надо!

Успехов Вам!

Гость
#5

Автор, встретить свою любовь, у вас есть шансы, как и любого другого, а выйти замуж за нелюбимого вы успеете в любом возрасте, не торопитесь.

Гость
#6

согласна 1 ым постом

Гость
#7

и со вторым тоже!:)

Ева
#8

как то вы зациклены на отношениях и на мужчинах,на свете очень много всего интересного

кенийка
#9

Та же фигня, никто не нравится. Так уже хочу отношений, думаю ну хоть кто-то бы более менее в моем вкусе был, если не внешне, то хоть бы умный и интересный. Я конечно не Мерлин Монро, но кого попало нафиг надо.

июля
#10

Мне когда было 17-18 лет.У меня было 3 претендента(ну,ещё просто поклонники,женатики или ровестники холостые,кот.я нравилась).Так вот,все - один другого хуже))).Один-космонавт вообще,не от мира сего.Второй-оболдуй и лентяй.Третий....Из трёх гнилых яблок пришлось выбрать менее гнилое.Ну,реально,блин,нет нормальных мужиков !

Гость
#11

А может Вы так и никого не полюбите (взаимно).

Не всем же дано...

Любовь - это дар.

Главное, чтоб человек был хороший и вас любил.

В браке главное, чтоб мужчина любил.

А у женщины стерпится, слюбится.

Я вот реально иногда думаю, все расстанусь, хочется страсти, головокружения от любви, из постели неделю не вылезать)))

А оглянусь кругом, благо работаю в строительной фирме и мужиков хватает, блин, такое все Г... А мой-то вроде и ничего))) Лучше не найти все-равно, зачем рвать себе сердце? А одинокой быть еще хуже...

Пинок
#12
июля

Мне когда было 17-18 лет.У меня было 3 претендента(ну,ещё просто поклонники,женатики или ровестники холостые,кот.я нравилась).Так вот,все - один другого хуже))).Один-космонавт вообще,не от мира сего.Второй-оболдуй и лентяй.Третий....Из трёх гнилых яблок пришлось выбрать менее гнилое.Ну,реально,блин,нет нормальных мужиков !

Я нормальный))) Вот конкретно пердлагаю свидание. Так нет же игнорят))

гость
#13

о боже,у меня такая же ерунда была,встретила свою лямур в 26... в 24 тоже думала,чт овсе..капец мне и пришел.

bilochka
#14

В 23 жизнь только начинается ))) Расслабьтесь, Автор )))

марьяж
#15
Маша

Не знаю как правельно жить? Обычно мужчины, которые мне нравятся меня не любят, а просто испытывают симпатию максимум. А те которых я не люблю (но расматриваю как друзей просто) любят меня. Я красивая девушка. У меня было много всяких разных знакомств, но мне почти никто не нравится. С некоторыми я пробую встречаться с мысалью, а вдруг потом понравится, но этого не происходит. Те, с которыми встречаюсь продолжительное время начинают в меня влюбляться, а потом когда я отказываю начинают говорить кучу всяких негативных прогнозов о моей дальнейшей жизни без них. Мне 23 годя у меня толком не было нормальной взаимной любви. В меня в основном влюбляются страшненькие и женоподобные, таких в моём городе наверно большинство, а я не могу спать с мужчиной, если он мне не нравится. Я влюблялась два раза. Последний раз отношения продлились 3 года. Он позволял себя любить, а я не могла оторваться. Пробовала встречаться с другими (их было много) , но лучше никого не находила. Я уже думала мне никто больше не поравится, но один правда понравился. С ним опять ничего не получилось. Недавно мне предлогали выйти замуж, очень красиво всё было, человек меня любил действительно, а мне с ним два дня как два года. Мне скоро 24 будет я что так и останусь одна?! Выходить замуж потому что лиш бы замуж не хочется. А когда мне будет под 30 наверно уже ничего другого не останется. Я хочу нормальных отношений, взаимной любви, хоршую семью. Не ужели это не возможно???

Маша,откликнетесь!

Вам Пинок встречу предлагает,и что-то мне подсказывает,что НАДО ИДТИ! :)))

Гостья
#16
марьяж

Маша,откликнетесь!

Вам Пинок встречу предлагает,и что-то мне подсказывает,что НАДО ИДТИ! :)))

Села Маша на Пинёк, съела Маша пирожок =))) Прям как в сказке! Маша это судьба, ***!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: