Гость
Статьи
Подруга у всех …

Подруга у всех высматривает жир

Моя знакомая постоянно разглядывает внешность окружающих на предмет жира, если рядом есть полноватая молодая девушка, ее сразу несет "посмотри какая корова, а что с ней дальше будет". Даже в тренажерном зале не пропустит, у кого сколько целлюлита на попе и есть ли складки над прессом. Объясните мне, что это за психическое расстройство? 

Я понимаю, когда человек слишком полный и уже показания по здоровью худеть, но высматривать складки и неровности у людей, у которых ИМТ в норме и они регулярно занимаются - это уже что-то нездоровое.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Живет комплексами

Lulu
#2

Какая у нее жизнь скучная

Гость
#3

Вот такие больные на всю голову сжигали женщин в средние века. Не общайся с ней, она злобная курица.

#4

Она фитоняшка ? Если да ,то у них немного есть такой загон

Гость
#5
Засранец

Она фитоняшка ? Если да ,то у них немного есть такой загон

Да, она очень худая - на нижнем пределе нормы - и последнее время выглядит осунувшейся. Тренируется очень много, сидит на диетах постоянно.

Автор
#6

У меня коллега такая была. Ее муж обзывал жирной коровой и она питалась одними попками огурцов, и всю зарплату тратила на еду для мужа. В 36 лет выглядела как баба яга лет 70. Очень боялась потолстеть чтобы ее нищук не обзывал и постоянно у всех высматривала жир. Вполне вероятно что вашу знакомую дома обзывают жирной, она боится поесть и потолстеть, и потому ей везде жиры мерещатся.

Гость
#7
Автор

У меня коллега такая была. Ее муж обзывал жирной коровой и она питалась одними попками огурцов, и всю зарплату тратила на еду для мужа. В 36 лет выглядела как баба яга лет 70. Очень боялась потолстеть чтобы ее нищук не обзывал и постоянно у всех высматривала жир. Вполне вероятно что вашу знакомую дома обзывают жирной, она боится поесть и потолстеть, и потому ей везде жиры мерещатся.

Я не автор

Гость
#8
Гость

Да, она очень худая - на нижнем пределе нормы - и последнее время выглядит осунувшейся. Тренируется очень много, сидит на диетах постоянно.

Ну вот. Я сначала свой коммент написала и потом прочитала остальные комменты. Обзывают ее жирной и она боится потолстеть.

Гость
#9
Гость

Ну вот. Я сначала свой коммент написала и потом прочитала остальные комменты. Обзывают ее жирной и она боится потолстеть.

Да, очень похоже. Тяжело рядом находиться, эти комплексы на себя начинаешь примерять

Гость
#10

Она визуал, они ко всем так относятся. Требуют идеальной внешности от всех окружающих

Гость
#11

У меня подруга так же у всех ищет жиры, но только она сама далеко не худенькая. Один ее живот чего стОит! Как будто она на сносях.

Гость
#12
Гость

Да, очень похоже. Тяжело рядом находиться, эти комплексы на себя начинаешь примерять

Да нет, не обращай на нее внимание. Ну или рой ей затыкай, когда она начинает кого-то осуждать.

Гость
#13
Гость

Да, очень похоже. Тяжело рядом находиться, эти комплексы на себя начинаешь примерять

Лучше с ней не общаться, а то скоро начнет вас убеждать, что вы жирная.

Гость
#15

Разъясните мне,зачем вы с ней дружите? Мне такие люди противны, рву с ними общение.

#16

Надо ж ей как-то оправдывать свои "усилия" по стройности вот и агрится))) У меня знакомый говорит, что такие девчонки просто недоедают от того и злые ходят. Потом посмотрел на меня и говорит: "ну ты сама подумай, вот неделю ты сидишь на одной траве как та корова, две недели, а через три и крыша начнёт съезжать!". Хохотала я тогда знатно)) А второй говорил достаточно просто: "Ну девушка толстой быть не должна и ветром её тоже сдувать не должно, иначе и я питаться чем буду? одной ботвой?" (он любитель мяса и вы брал себе девушку с формами, не толстая по его меркам до 65кг при росте до 170 см). Ещё один выразился правда мужчина постарше: "ни сисек ни *опы и что с ней делать можно?".
Лично я не считаю, что нужно кого-то осуждать, каждый вправе сам решать каким ему быть, худой, или толстой, стройным, полным или накаченным и т.д.
А вам совет поменьше с такой особой общаться...это же вся жизнь в тёмных красках ужс)

Гость
#17
Гость

Разъясните мне,зачем вы с ней дружите? Мне такие люди противны, рву с ними общение.

Во всех других моментах хороший человек, но есть вот такой пунктик, не пойму откуда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: