Гость
Статьи
Друг мужа не …

Друг мужа не здоровается и не прощается

Познакомились недавно с ним, он жил зарубежом. Да, он немного нелюдимый, но у нас общая компания и с женами- подругами других парней он здоровается, говорит "приятно познакомиться", хотя те вообще в углу сидят весь вечер и ни с кем не общаются. Я беседую со всеми дружелюбно, с ним здороваюсь, но в ответ игнор. Что за дела?

А-1
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это особый вид людей - щепетильно отслеживающих, кто с ними здоровается а кто не здоровается... Периодически встречаю таких душнил

А-1
#2
Гость

Это особый вид людей - щепетильно отслеживающих, кто с ними здоровается а кто не здоровается... Периодически встречаю таких душнил

Ой, а я знаю таких людей, коиорые любое чужое беспокойство нелепо увеличивают и оьесценивают. Прям бы вы не заметили, что в компании ко всем обращаются кроме вас много раз.

#3

а вам какое дело до того, как он себя ведет?
что за желание его переделать? он же не ваш МЧ.

#4
Гость

Это особый вид людей - щепетильно отслеживающих, кто с ними здоровается а кто не здоровается... Периодически встречаю таких душнил

Не, я автора понимаю. Здесь нет душнилы. Действительно неприятно, когда ты поздоровался или попрощался, а тебя игнорят, при этом другим отвечают

#5

Я когда таких людей встречаю, то просто забиваю *** и тож не здороваюсь с ними. Попробуйте с ним также поступить)

А в чем дело - никто точно не скажет...

Ляляля
#6

Я так специально делала с одним знакомым в компании потому что чувствовала что он меня игнорирует то есть в ответку было, но мне он еще одновременно и неприятен был и симпатичен. Может он такое же испытывает?.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: