Гость
Статьи
Стоит ли идти мириться

Стоит ли идти мириться

Итак, про мою уже бывшую получается подругу. Мы дружили всю осознанную жизнь, почти 12 лет и были не разлей вода. Правда любили друг друга и всегда на одной волне. Первая серьёзная ссора была 2 года назад, и через 2 месяца мы все же помирились. В прошлом году к нам присоединилась ещё одна девочка и мы втроем как лучшие подруги ходили. С октября я плохо начала себя чувствовать, началась апатия, проблемы на работе, учёбе. В этот момент это новая девочка начала делать настроение нашей мини компании, а именно подговаривать мою давнюю подругу о том, что я плохая, негативная итд итп. При этом я предупредила, что сейчас у меня непростой период. В итоге мы почти 5 месяцев не общаемся. Что делать? Идти мириться? Как понять, хочет ли она этого? Сейчас они "лпшки" с той новенькой. Как мне быть #подруга

Zl
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как видно, мужа искать никто не собирается.
Страдайте.

barb
#2

поговорите со своей подругой тет а тет и выскажите друг другу претензии и придите к исходу, который обеих устроит

может быть, что вы стали разными людьми и общего у вас теперь намного меньше, чем раньше. и такое бывает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: